1. Что, по сути, и подтолкнули меня углубиться в данный вопрос.
2. А если товарное производство будет устранено, то на его место, очевидно, должна встать другая
3. От сюда, по сути и берет свое начало концепция о нетоварном производстве
4. Поэтому, издержки производства, и следовательно цена товара произведенного кооперативом будет ниже любого другого.
Домашние задания: Русский язык
Орфография, пунктуация. Помогите пожалуйста расставить запятые в предложениях.
1. Что, по сути, и ПОДТОЛКНУЛО меня углубиться в данный вопрос. (Местоимение "что" согласуется со сказуемым в единственном числе и среднем роде).
2. А если товарное производство будет устранено, то на его место, очевидно, должна встать другая.
3. Отсюда, по сути, и берет свое начало концепция о нетоварном производстве.
4. Поэтому издержки производства и, следовательно, цена товара, произведенного кооперативом, будУт ниже любого другого.
1. Что по сути и подтолкнуло меня углубиться в данный вопрос.
1 по мне без запятых
2 - ок
3 по сути с двух сторон запятые
4 1 запятая лишняя, перед и лишеняя, следовательно с двух сторон запятые после кооператива запятая
2 - ок
3 по сути с двух сторон запятые
Ирина Ахтамова
Спасибо большое.
Сания Габдрахимова
пожалуйста, но вот по 1 пункту не уверен ))) во втором же запятыми выделено) если что не держите зла)
1. Что, по сути, и подтолкнулО меня углубиться в данный вопрос.
4. Поэтому издержки производства и, следовательно, цена товара, произведенного кооперативом, будет ниже любого другого.
В скобках знаки, которых не хватало в тексте.
3. От сюда, по сути (,) и берет свое начало концепция о нетоварном производстве.
4. Поэтому издержки производства и (, )следовательно (,) цена товара (,) произведенного кооперативом (,) будет ниже любого другого.
Ирина Ахтамова
Огромное спс
3. Отсюда, по сути, и берёт своё начало концепция о нетоварном производстве.
4. Поэтому издержки производства и, следовательно, цена товара, произведённого кооперативом, будет ниже любого другого.