Домашние задания: Русский язык
Правильно ли написан текст? Найдите ошибки и исправьте их
Меня зовут Петрова Елена Сергеевна. Русская, родилась 15 апреля 1990 г. в г. Калуга в семье служащего. Мой отец, Петров Сергей Георгиевич, родился 28 декабря 1965 г. в г. Калуга. Он учитель труда школы #3. Мать, Петрова Наталия Александровна, 1968 г. рождения, домохозяйка. В 1997 г. поступила в Калужскую Среднюю Школу #5. В 2007 г. закончила школу. Во время учёбы награждалась Дипломами за победы в городских олимпиадах по химии и французскому языку; посещала различные кружки и курсы, как-то "Юный натуралист", "Фотолюбитель". В настоящее время я студентка Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ), учусь н а3 курсе.
Меня зовут Петрова Елена Сергеевна. Русская, родилась 15 апреля 1990 г. в г. Калуге, в семье служащего. Мой отец, Петров Сергей Георгиевич, родился 28 декабря 1965 г. в г. Калуге. Он учитель труда школы √3. Мать, Петрова Наталия Александровна, 1968 г. рождения, домохозяйка. В 1997 г. поступила в Калужскую Среднюю Школу √5. В 2007 г. закончила школу. Во время учёбы награждалась дипломами за победу в городских олимпиадах по химии и французскому языку, посещала различные кружки и курсы, как "Юный натуралист" и "Фотолюбитель". В настоящее время я студентка Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ), учусь я на третьем курсе.
а самому слабо ?
"как то: ", но это ужасная связка, лучше сразу перечислите.
Опечатка "на 3"
Саак Саакян
Ничего не изменилось.
Ирина Рядинская
Вместо закончила надо написать окончила