Домашние задания: Русский язык

Опишите фотографию минимум 10 предложений

Не забудьте описать
Кто изображен
Чем занята девушка
Обстановка, которая её окружает
Роль фотографии в сохранении впечатлений
Таксист хотел сделать романтичное предложение и уронил кольцо за 200 тысяч в реку (сентябрь 2017)

Парень устроил целое представление для возлюбленной на поле для бейсбола, а она ему отказала (август 2017)

Она села на пол посреди улицы и умоляла возлюбленного, но тот просто взял вещи и ушёл (август 2017)

Парень сделал предложение у водопада и утопил кольцо (июль 2017)

Выпускница не оценила предложение руки и сердца на церемонии вручения дипломов (июнь 2017)

Нигерийский Ромео имитировал свою смерть под капотом машины, чем напугал Джульетту, а потом сделал предложение (Ноябрь 2016)

Парень подделал ограбление, напугав девушку, чтобы сделать предложение (октябрь 2016)

На бейсбольном матче между Yankees и Red Sox влюблённый сделал предложение девушке, но потерял кольцо (сентябрь 2016)

Джули не хотела слышать серенады своего жениха и нокаутировала его гитарой

Он имитировал своё падение с крыши, чтобы убедиться в искренности любимой, и только после этого сделал ей предложение (июль 2011)
Авторы
Хохлова Алина
Ленка Чекис
Лучший ответ
1.Передо мной лежит интересная фотография.
2.Давайте рассмотрим её по подробнее.
3.На переднем плане изображена девушка, держащая селфи-палку в правой руке.
4.А в левой руке она держит сумку.
5.Можно предположить, что она является туристом.
6.У девушки хорошее настроение.
7.Глаза сверкают, и видится улыбка на лице.
8.На заднем плане мы видим площадь и здания.
9. Причём и площадь, и здания имеют большую протяжённость.
10. Я считаю, что роль этой фотографии заключается в сохранении воспоминаний.
11. Посмотришь на фотографию и невольно прочувствуешь момент, изображённый на фотографии.
12. Так же фотографии очень важны в профессиональном плане.
13. С помощью фотографии можно внести в реестр общероссийской базы данных преступников лицо преступника.

Максимально выжимаем всё из переднего плана, после из заднего плана.
Эмоции, одежда, что в руках, настроение, предполагаемое занятие, какие чувства испытывает.
Не забываем пользоваться подсказками (вопросами) под фотографиями.
Во время устного собеседования считаем количество предложений на пальцах, если есть возможность, скажите пару дополнительных предложений.
Не забываем привести логический вывод к фотографии. ( в чём суть явления, которое изображено, занятия ИЛИ описать свои чувства, которые у вас вызывает эта фотография ).