Домашние задания: Русский язык

Исправьте речевые ошибки в данных предложениях.

Каждое утро на зеленой лужайке появлялись хорошо экипированные жокеи, игроки в гольф. На центральной улице открылся новый будуар, обставленный удивительной роскошью и изяществом. Девушка конфиденциально призналась подругам, что переменила имя «Катя» на «Кармен», потому что последнее импонирует её внешности. В конце года состоится мой бенефис, в котором я впервые выйду на сцену.
1. Каждое утро на зеленой лужайке появлялись хорошо экипированные игроки в гольф.
Лексическая ошибка при употреблении слова.
Жокей -- профессиональный наездник на скачках или цирковой артист, выполняющий трюки на лошади, который к игре в гольф отношения не имеет.
2. На центральной улице открылся новый магазин (бутик), обставленный с удивительной роскошью и изяществом.
Неправильно употреблено слово.
Будуар -- дамская комната в богатом доме для приёма наиболее близких знакомых.
3. Девушка доверительно призналась подругам, что переменила имя "Катя" на "Кармен", потому что последнее больше подходит к её внешности.
Неправильно употреблены иноязычные слова.
4. В конце года состоится мой первый спектакль.
В конце года состоится мой дебют.
Неправильно употреблено слово.
Бенефис -- театральный спектакль в честь или в пользу одного актёра.
Muzaffar Sharipov
Лучший ответ
Каждое утро на зеленой лужайке появлялись хорошо экипированные жокеи - игроки в гольф.
На центральной улице открылся новый будуар (???), обставленный удивительной роскошью и изяществом. будуар не может открыться на улице.
Два варианта:
Девушка конфиденциально призналась подругам, что переменила имя «Катя» на «Кармен», потому что последнее ей больше импонирует.
Девушка конфиденциально призналась подругам, что переменила имя «Катя» на «Кармен», потому что последнее ей больше соответствует ее внешности.
В конце года состоится мой дебют - я впервые выйду на сцену.
Евгения Ash
...
Снежана Самсоненко тут в каждом предложении есть ошибка
Каждое утро на зеленой лужайке появлялись хорошо экипированные жокеи, игроки в гольф.
На центральной улице открылся новые спальни, обставленные удивительной роскошью и изяществом.
Девушка доверительно призналась подругам, что переменила имя «Катя» на «Кармен», потому что последнеевнушает симпатию к её внешности.
В конце года состоится мой спектакль, в котором я впервые выйду на сцену.