Домашние задания: Русский язык

Проверти ошибки в тексте плз

Это был вечер тридцать первого декабря. На улице уже было темно. Люди выходили на улицу чтобы запустить фейерверки. Дома у нас все хотели успеть до Нового года. Папа с младшим братом упаковывали подарки , а я помогала маме на кухне. Мама готовила а я убирала за ней.Мыла посуду , протирала пол и помешивала еду. Мама вытащила с духовки курицу , и попросила меня принести тарелку. Тарелка была большая и лежала на верхней полке. Я поставила стул встала на него и достала тарелку. Когда я уже хотела слезть со стула , тарелка упала и разбилась. Но мама не стала ругаться , а помогла собрать осколки. Мы достали новую тарелку и успели к Новому году.
Это был вечер тридцать первого декабря. На улице уже было темно. Люди выходили на улицу, чтобы запустить фейерверки. Дома у нас все хотели успеть до Нового года: папа с младшим братом упаковывали подарки , а я помогала маме на кухне. Мама готовила, а я убирала за ней-мыла посуду , протирала пол и помешивала еду. Мама вытащила с духовки курицу и попросила меня принести тарелку. Тарелка была большая и лежала на верхней полке. Я поставила стул, встала на него и достала тарелку. Когда я уже хотела слезть со стула , тарелка упала и разбилась. Но мама не стала ругаться , а помогла собрать осколки. Мы достали новую тарелку и успели к Новому году.
Kairat Alikulov
Лучший ответ
Это был вечер тридцать первого декабря. На улице было уже темно. Люди выходили на улицу, чтобы запустить фейерверки. Дома у нас все хотели успеть до Нового года. Папа с младшим братом упаковывали подарки , а я помогала маме на кухне. Мама готовила, а я убирала за ней.Мыла посуду , протирала пол и помешивала еду. Мама вытащила с духовки курицу , и попросила меня принести тарелку. Тарелка была большая и лежала на верхней полке. Я поставила стул встала на него и достала тарелку. Когда я уже хотела слезть со стула , тарелка упала и разбилась. Но мама не стала ругаться , а помогла собрать осколки. Мы достали новую тарелку и успели к Новому году.
через word проверяй и все
Маладэц-Маладэц! !!