Домашние задания: Русский язык

Люди писатели, помогите выбрать судьбу для персонажа

По сюжету один из главных персонажей умирает, его сбросили с крыши.. Но в то же время очень жалко его убивать и в тоже время отсутствие его смерти может объяснить некоторые вещи во 2 части "сюжета".
Он по любому должен больше не появляться в этой части, но что лучше: убить или отправить в больницу и он будет жив, но больше не будет появляться.
отправить в больницу чтоб он был инвалидом
Людмила Келембет
Лучший ответ
Да пусть он у вас в кому впадет. А под конец можно сделать твистом, что он пришел в себя.
Елена Макарова
за такой ник с лестницы спускают
И тут к гробу подходит его брат-близнец, которого ̶А̶м̶а̶н̶д̶ ̶С̶и̶н̶г̶ Николай Петрович выкрал из дома невесты и отдал ̶ з̶а̶к̶л̶и̶н̶а̶т̶е̶л̶ю̶ ̶з̶м̶е̶й̶ ̶в̶ ̶ ̶̶̶Б̶̶̶о̶̶̶м̶̶̶б̶̶̶е̶̶̶е̶̶̶ цыганам-шиномонтажникам в Новосибирске.
Увидя брата-близнеца усопшего, все бросают гроб и танцуют под песню "Ай-нанэ,ромалэ...."дуэта Николая Сличенко и Ляли Чёрной...
Смотря как ты сможешь это представить.Если у тебя получится нормально вывезти,что он не умер,то делай.А так - такие вещи задумывают заранее
Убей его, но пусть у него будет сын, который всё помнит (классика)
Смерти одного из гг вызовет много эмоций, а чем больше читатель испытвает эмоций, тем лучше
Выбор между убийством персонажа или отправкой его в больницу зависит от вашего желания создать определенное настроение в истории и направления сюжета.

Если вы хотите создать более темное или драматическое настроение, то убийство персонажа может подойти, так как это может вызвать сильную эмоциональную реакцию у читателей и повлиять на дальнейший ход сюжета. Например, это может привести к тому, что другие персонажи начнут искать убийцу и узнавать правду о том, что произошло на крыше.

С другой стороны, если вы хотите сохранить персонажа для потенциального использования в будущих произведениях или для открытия других направлений в истории, отправка его в больницу может быть более подходящей опцией. Например, вы можете использовать его переживания в больнице, чтобы раскрыть более глубокие черты его характера или использовать его персонажа в будущем для уточнения того, что произошло на крыше.

В конечном итоге, выбор между убийством или отправкой персонажа в больницу зависит от целей вашей истории и того, как вы хотите, чтобы ваша аудитория отреагировала на события.
Елена Макарова Позорище...
делай как по кайфу
Напиши что он попал в больницу, а в следующей главе скажи что он выздоровил