Домашние задания: Русский язык

Задание. Списать, вставить пропущенные знаки и буквы

Карточка 3
1) Листва утомившаяся летним зноем потускнела.
2) Мы вышли на тропинку терявшуюся в густых зарослях.
3) Лес в серебряный иней наряжённый окружал нас.
4) Рассказ писателя опубликованный в журнале доказывает его талант.
5) Недавно посаженные деревья поражали своей красотой.
6) Принадлежавшие старым хозяевам книги лежали в шкафу.
7) С деревьев окутанных лёгким туманом сыпались крупные брызги.
8)Лишё(н,нн)ая с детства живит..льного света и тепла всегда окута(н,нн)ая ядовитыми болотными исп..рениями она выр..сла уродливым деревом с искривлё(н,нн)ым корявым стволом с пожелтевшей, и(с,сс)ыхающей хвоей.
1) Листва, утомившаяся летним зноем, потускнела.
2) Мы вышли на тропинку, терявшуюся в густых зарослях.
3) Лес, в серебряный иней наряжённый, окружал нас.
4) Рассказ писателя, опубликованный в журнале, доказывает его талант.
7) С деревьев, окутанных лёгким туманом, сыпались крупные брызги.
8) Лишённая с детства живительного света и тепла, всегда окутанная ядовитыми болотными испарениями, она выросла уродливым деревом с искривлённым корявым стволом, с пожелтевшей, иссыхающей хвоей.
Кристина Венберг
Лучший ответ
8)Лишённая с детства живительного света и тепла, всегда окутанная ядовитыми болотными испарениями, она выросла уродливым деревом:(?) с искривлённым корявым стволом, с пожелтевшей, иссыхающей хвоей.
Зиннур Назыров
1) Листва ыслитель
8) Лишённая с детства живительного света и тепла, всегда окутанная ядовитыми болотными испарениями, она выросла уродливым деревом с искривлённым корявым стволом, с пожелтевшей, иссыхающей хвоей