Домашние задания: Русский язык
Описание фотографии, не менее 12 предложений.

На фотографии мы видим предзакатное солнце, окрашенное в оранжевые тона. Небо на снимке разделено линией электропередач, создавая эффектную композицию и ощущение границы. Рядом с небом на фото можно заметить две крыши домов, что добавляет характера и контекста к пейзажу. Взглянув на фото поглубже, мы замечаем полусумрак, который подчеркивает настроение снимка. Солнце половиной скрыто облаками, создавая эффект мистики и загадки в этом красивом пейзаже. Оранжевый цвет солнца напоминает о закатах и красивых моментах, которые нам так нравится запечатлевать. Линия электропередач в вертикальном положении напоминает о человеческой деятельности, что добавляет интересный контраст к природным элементам. Несмотря на то, что облачная пелена достаточно плотная, она не мешает нам насладиться этим красивым пейзажем, а, наоборот, создаёт неповторимое ощущение взгляда сквозь пелену. Взглянув в сторону земли, можно заметить некоторые дома и построения, находящиеся в тени полусумрака. На снимке отчетливо видно, что место съемки находится в городской местности, что придаёт особый шарм фотографии. В целом, на фото мы видим красивый пейзаж, который способен вызвать у нас множество эмоций и чувств, от начинающейся тоски до желания тихо наслаждаться красотой природы.
Честно, тут описывать нечего. Тут четыре объекта: солнце, облака, линия электропередач, крыши домов. Что тут описывать на 12 предложении? Еле высосал из пальца. Могут быть некоторые повторения смысла, но прости уж.
Жулдыз Канафина
Из-за этого я полезла просить помощи. Это прислала учительница, а описать то нечего. А так спасибо большое ?
Прости, но что за чёрная полоска? Это провод?
Ну, солнце, как Сафари, темно, дело к ночи
Жулдыз Канафина
Здравствуйте, это фотографию нам отправляла учительница, она сама мне не нравится
Достаточно одного слова - отстой.