Баня, массаж, фитнес

Хорошие маски для тела в бане? Из народных рецептов? Простых ингридиентов?

Самое лучшее пРосто обмазаться натуральным медом. Результат потрясающий!!!
Жадыра Сакен
Лучший ответ
Я предпочитаю кофейный скраб с эфирными маслами. Можно немного сухих водорослей добавить. Отличный антицеллюлитный эффект, кожа упругая, кофеин сжигает жиры, водоросли тоже. Можно добавить любых специй, например куркуму. Если кожа сухая, то лучше делать на йогурте или натуральных маслах.
мед! ходила как то в баню, меня там парили с медом, кожа потом была-просто шелк! ощущение офигительное! но только если нет аллергии
Temirbek Nurgaziev
Медом обмажьтесь
~Viktor Podoprigorov~
но сначала солью
Сергей Тимошин
Рецепт маски для лица.

Овсяные хлопья, предварительно размоченные в воде, смешайте с таким же количеством сметаны. Нанесите на лицо, а через 15 минут смойте теплой водой. Эта маска поможет вам разгладить кожу, улучшить цвет лица и избавиться от черных точек.

Смешайте яичный желток, 1 столовую ложку пивных дрожжей, 1 чайную ложку подсолнечного масла и нанесите на лицо. Смойте через 15 минут теплой водой. Эта маска обладает отличными питательными свойствами и подтягивает кожу.

Отбелить кожу лица можно, нанеся на нее смесь из одной столовой ложки сухих водорослей и одной столовой ложки творога. Смыть через 20 минут теплой водой. Эта маска борется с возрастными изменениями, делает незаметными пигментные пятна.
Какао и перец, немного воды, чтоб получилось маскообразная консистенция.
Тело становится гладким, лишняя вода уходит.
Дима Ермоленко
Мёд - очистит, омолодит, даст только приятные ощущения !
Куат Усенов
Мёд, кофе, овсянка, соль, глина. А самая - мешок свежих берёзовых листьев. (Является самистоятельной парной!)
Спитый кофе смешать с медом- скраб
а я думая что какая маска бы не была массаж во время процедуры вот решение всех проблем