Баня, массаж, фитнес
Девушки, ктонить пользовался вакуумным антицеллюлитным массажёром?Есть эффект?
Только прошу ...умоляю....не нужно советов, как это у нас принято, ответьте по существу вопроса. Заранее благодарю.
Туся! Эффект есть!
Процедуры помогают устранить отеки и уменьшить целлюлит, повысить упругость и тонус кожи, убрать избыточный жир и сделать тело более стройным, улучшить работу кровеносной и лимфатической системы. Вакуумный массажер действует особенно эффективно в сочетании с косметическими препаратами для коррекции фигуры.
У каждого свой болевой порог.
В разных местах даже приятно!
Проще говоря, вакуумный массажер воздействует на кожу и подкожный жировой слой, при этом хорошо массируя мышцы. Помимо корректирующего действия на фигуру, вакуумный массажер оказывает великолепное антистрессовое воздействие. Способствует улучшению лимфотока, кровоснабжения и выведению токсинов, снятию нервной усталости и стрессов. Под влиянием вакуумного массажа улучшаются периферическое кровообращение и снабжение тканей кислородом, нормализуется мышечный тонус. Вакуумный массажер может использоваться не только для коррекции фигуры и антистрессового массажа, использование вакуумного массажа способствует повышению сопротивляемости организма внешним факторам, стимулирует иммунитет и выводит из организма токсины и шлаки. Проводить вакуумный массаж можно не только при наличии проблемы (целлюлит, дряблость кожи, отеки и пр.) .
У каждого свой болевой порог.
В разных местах даже приятно!
и я бы тебе предложила дополнительно к вак. массажеру крем "Секрет 24 карата". Пиши...
Катюша Авилкина
Я прочитала все про 24 карата. Вы распространитель или сами пользовались?
да, помогает. если регулярно делать, каждый день или через день раз 20.объемы уходят, уменьшается целлюлит. вот у меня простой ручной, он мне больше понравился, чем, на батарейках, я тот в магазин вернула.
Катюша Авилкина
А какой именно? Я смотрю ,много и в интернетагазинах.
на разогретое тело в сауне или после горячей ванны зачетно!
Знакомая делала! потратила 12 тысяч за полный курс и никакого эффекта!! ! при этом оч больно!
Катюша Авилкина
Я имела ввиду массажер, а не курс в салоне.