Баня, массаж, фитнес

Стоит ли домашний массажер для ног своих денег?

Хочу папе подарить массажер для ног, у него часто болят ступни. Может, кто-то покупал себе массажеры и убедился в их эффективности? Либо это просто деньги на ветер? В основном такие массажеры запредельно дорогие, но я присмотрела вот такого робота массажера за более менее приемлимую цену
Тошик Муха
Не заменит рук. Думаю, слегка лучше ему будет.
Алексей Храмков
Лучший ответ
ну если он в углу будет стоять и пылиться то своих денег он стоить не будет а если использовать по назначению-то окупится
Блинова Юлия
А папа не ходячий ?
Тошик Муха ходит с тростью, у него были переломы и ноги под вечер отекают
Так а какая цена ?
Тошик Муха 9900. такую, думаю, к новому году я смогу отложить
А зачем покупать то и куда поставишь, он всю комнату займет. Я хожу качаюсь в зал, обязательно, не имею права обвисать.
И мне этого хватает.
нет есть другие и лучшие- то чт создавались для космонавтов или так же в советском союзе ваш папа должэен помнить те времена, алмаг или на солилецке и на год его жизнь (продолжите) там те же .магнитные импульсы а эту ерунду ни прокупайте там хоть и пишут импульс, если покупать и по денгам то донна
Однозначно стоит, я таким пользуюсь, покупал в магазине topzdrav.ru/catalog/massazhery-dlya-nog массажер для ног просто супер тема, вообще не жалею и ценник адекватный вполне, так что берите
Dulat Zhumabaev
Да, такие массажеры действительно могут помочь, если берете от проверенного производителя и читаете предварительно отзывы) Могу посоветовать тут https://medchudo.ru/catalog/domashnie_massajeryi/ домашние массажеры поглядеть, есть много вариантов.
Исходя из личного опыта, могу сказать, что однозначно стоит. Мне такой массажер помогает справиться с отеками и напряженностью в ногах. Покупала в этом https://casada-russia.ru/massazhery-dlya-nog/ магазине, у них большой выбор и хорошие цены.
Isayev Ilham
смотря какой я недавно приобретал на портале https://sportpremier.ru/catalog/massazhery/ массажер для ног iRest и хотя он недешевый но своих денег он стоит