Баня, массаж, фитнес

Вакуумный массажер - ваши впечатления

Хочу попробовать вакуумный массажер для улучшения состояния кожи, шеи и зоны декольте, а также для борьбы с неубиваемым целлюлитом. Слышала мнение, что ваккумный отлично справляется с цилем и на лице разглаживает мелкие морщинки, улучшает цвет кожи. Кто пользовался, поделитесь опытом - сколько времени понадобилось для достижения результатов, массажер с какими характеристиками использовали и т.д.
Эффект появится при ЕЖЕДНЕВНОМ использовании ~ по 40 минут, не менее 2-3 месяцев, а лучше полгода.
Я пользовалась обычными вакуумными силиконовыми банками.. .
Шею и зону декольте не трогала, а на бёдрах и попе улучшения заметны.
После ванны растирала кожу антицеллюлитным маслом с перцем и водила банками по проблемным местам. Главное не переусердствовать, а то можно и до синяков домассажироваться)
Дмитрий Самойлов
Лучший ответ
можно и трубкой от пылесоса попробовать
я пользуюсь постоянно .результатом очень довольна. в сочетаниис хорошим кремом это просто обновляет кожу.
Леся Демянова
Говорят чистую правду – вакуумный массажер целлюлит убирает отменно, после применения и мышцы на бедрах/ягодицах более упругими становятся, и кожа неплохо подтягивается. Такой массажер у моей мамы в регулярном использовании, я ей сама его подарила на Новый год. Аппарат многофункциональный, у него куча разных насадок для обработки как целлюлитных мест, так и для деликатного массажа лица и шеи. Мама его только для лица использует, вот за полгода использования изменения в лучшую сторону хорошо заметны: подтянулась дряблая кожа не шее, возле глаз мелкие морщинки стали значительно менее заметны и румянец такой здоровый на лице появился.
Что касается устранения целлюлита, то это я уже на себе опробовала - перед пляжным сезоном ноги свои трезво оценила и решила тоже попользоваться. Ситуация с моими ногами была не слишком критичная, за месяц массажей этим аппаратом с антицеллюлитным кремом ножки хоть и не идеальными стали, но выглядеть стали намного лучше. На животе тоже можно использовать, если растяжки есть или еще какие проблемы.
Имейте в виду, есть противопоказания: беременность, кожные заболевания, варикоз и тому подобное.
Да, о цене забыла сказать – стоит чуть больше, чем 14 тысяч рублей, покупала через интернет, в «Созвездии красоты» . Ссылочку дала, там все подробные характеристики посмотрите.