Баня, массаж, фитнес

что лучше есть и пить на дне рождения в бане?

Лучше ничего алкогольного не пить, а то в жаре развезет, мама не горюй! А есть все что хочется.
Усенко Андрей
Лучший ответ
Днюха - удовольствие на целый день
Баня - если целый день париться, то пользы будет мало, особенно, если там ещё и объедаться. Про то, что крепкий алкоголь+баня=жуткий напряг мотора - даже можно и не говорить.
Короче, морсы, фрукты, ягоды, квас и т. д.
Пиво и креветки
Андрей Хохлов
Лучше совмещать приятное с полезным!))))))))))))) (и то и другое)
Черную икру, красную икру, семгу, пиво и фрукты ))))))))))))))))
пиво и водку и главно закусывать.
Murad Ezizov
moj otvet ne kteme kak bi no slusajte Rabotala ja s parnem na basejnah vozle morja Kak klasno ustrojeni komnati V 1 komnatke teplije lezaki i frukti soki raznije Dalse komnata jesche teplej Jest vodenaja stena Sjades a po tebe vodopadik techet,nervi uspokajevajet Dalse po kontejneru na massaz Tut ze sauna a kak sparissja v ogromnij dzakuzi Ne zarko do tosnoti Tak mozes i pit i jest Vot bi vsem tak zit)))
Пить пиво, кушать закуски, курицу под сыром из духовки, фрукты
Айсара Дамыс
пить лучше пиво холодное под шашлычки!!
От мужчин зависит, а там как сложится :)
Баня и застолье - вещи несовместимые. Баня оздоравливает. Для этого она и существует. Застолье - загаживает организм. Напрасная трата времени. Ну, а если деваться некуда, пейте чай, соки, воду минеральную.