Баня, массаж, фитнес

Хочу поздравить друга с днем рождения. По специальности он массажист. Что подарить нужного по специальности?

Простым и приятным подарком для массажиста будет набор дорогих лосьонов или масел для тела, которые пригодятся в работе. Конечно, нужно не прогадать и выбрать из самой лучшей косметики, иначе вместо искренней радости в ответ вы получите кривую снисходительную улыбку.
Не секрет, что у людей такой профессии у самих жуткие боли и проблемы в спине. Подарите сертификат на день в центре здоровья. Пусть сходит в сауну, примет ванну с гидромассажем, позволит сеанс массажа для себя любимого!
Наталья Бокова
Лучший ответ
Да сделайте ему сами массаж - лучший подарок для массажиста!!!
Вы указываете специальность. А какую роль играет его специальность к вашему подарку. Подарите, что сами подберете. Вы же парня лучше знаете.
подарите Вашему другу хороший крем или скраб для рук!! !
есть замечательные парафиновые маски для рук, которые снимают усталость и боли в суставах!!! !
я сама массажист, подарок по профессии, конечно, хорошо, но лучше позаботится о самом специалисте, а не о его клиентах!!! !
приятный вечер
Набор кремов каких нибудь для массажа)))
о даа, полностью согласна с вышесказанным, вот прям поддерживаю: )
Н*
Натали ***
Прекрасным подарком для массажиста будет набор массажных масел с разными ароматами, так же можно подарить и крема для массажа.
Кушетка для массажа и набор валиков тоже пригодятся.
Дарите литературу, в которой описываются разные виды массажа (испанский, общий, точечный…) .
Здорово в подарок получить приглашение на мастер-класс по массажному делу.
Подарите что-то из одежды с надписью: «Лучший массажист» , но имейте ввиду, что одежда должна быть свободной и не стеснять движения массажиста.
Марат T.k.
а вообще не надо забывать днюха это праздник !!!пусть забудет про ВСЕ и по куражтесь, побалдейте чтоб было что вспомнить!!!! а крема и всякую балду не надо так как он сам знает что ему надо.
Танюшечка .