Баня, массаж, фитнес
Я хочу стать массажистом. А папа хочет что бы я стала экономистом.
Папа говорит что я буду блядью если стану массажистом. Меня будут звать в постель. А экономистом я не хочу т. к я не понимаю математику. Как объяснить папе что я хочу стать массажистом?
Если нет призвания в матиматике, то лучше поступай в мед. училище или мед. унститут. И обидно, что у людей такое понятие. Раз массажист или массажистка так постель. Так как ты девушка, то тебе надо идти на детский массаж. Профессиональный детский массажист может зарабатывать в разы больше чем экономист. О нем идёт молва от родителей. Ведь для каждого родителя нет не чего важнее и дороже здоровья детей. И я знаю, что богатые родители даже 5 тыс. за сеанс в Москве платят за сеанс. А когда не сможешь делать массаж (если закончишь институт) всегда сможешь переквалифицироваться например в инструктора ЛФК.
Евгения Наумова
массажист - это всегда обслуга
Анна, РУКИ покажи?
Есть руки, способные к массажу, и они справляются с физической нагрузкой, свойственной этой профессии. И есть руки - НИКАКИЕ... слабые, неумные, растущие не из того места, не связанные с головой, нечувствительные...
Для массажа нужны не только руки, но и голова, и знания в ней - от природы и от прочитанной профессиональной литературы по теме...
Есть у тебя задатки - чувствуешь ты людей, их кожу с ее индивидуальными особенностями, обладаешь ты достаточной физической силой и сенсорными способностями рук - иди в профессию и никого не слушай. Хороший массажист ВСЕГДА заработает себе на кусок хлеба, да и как дополнительная профессия женщине - никогда это не помешает в качестве умения делать массаж тому же уставшему папе, мужу, ребёнку...
Хороший массажист - это круче, чем плохой экономист
Можешь поступить в институт физкультуры на лечфак, будешь спортсменов разминать
одно другому не мешает
Я обучал даже следователей массажу. В постель можно будет звать сколько угодно. Вопрос не о том. Дело в том, какие услуги ты оказвать будешь, на что ты можешь пойти . Хочется в интим услуги? массаж пользуется успехом. Можно в медицину или СПА . Можно заняться массажем профессионально (салоны СПА, интим услуги или медицина) ,можно для дома и семьи (только для родных и близких тебе людей). Образование экономиста так же не помешает. Всё от тебя зависит
Я за папу
А грудь какого размера у тебя?
Ну если нет чувства брезгливости то можешь конечно пойти на массажиста. Но как представишь когда масса в 150 кг ляжет на твою хрупкую кушетку и твои мышцы рук выдержат 1час работы.. То думаю ты сбежишь сама и все таки поступишь как папа советовал..
Экономистов и юристов - как собак нерезаных, куда больше-то? А массажист-профессионал и зарабатывает хорошо. Только руки у них болят у всех.
имея экономическое образование, в будущем ты сможешь стать и хорошим массажистом, понимая основы бизнеса и финансов.
а вообще делай то, что подсказывает сердце.
Поступай в медицинский, будет высшее для папы и массаж сможешь спокойно делать.
Можно же одно с другим совмещать. Можно отучиться и на экономиста и курсы массажа пройти. А потом уже работать кем ты захочешь
экономистом хорошо и массажистом тоже, профессионально работать массажистом сможешь максимум до 45 лет а экономистом всю жизнь можешь сделать чтобы массаж был твоим хобби в последствии можешь открыть массажный кабинет или салон и вести бухгалтерские дела
Хоть раз отца послушайся.
Надеюсь, ты так и поступил.
Папа плохого не посоветует. Лучше иди на экономиста . А как дополнительно для развития пойти на курсы массажа .
Выбирай то, что по душе.