Баня, массаж, фитнес

Если мой массажист стал нравится как мужчина надо ли от него уходить и искать другого массажиста

очень часто женщины влюбляются в массажистов. только чаще всего на самом деле, при более детальном анализе, проясняется, что не в массажиста, а в ...его руки, а еще точнее в ощущения, которые эти руки доставляют. но так как это достаточно абстрактно, мозг играет злую шутку и проецирует эти ощущения на хозяина этих рук. вот и все.
если массажист профессионал, он не даст повода и менять его не стоит. проанализируйте, разложите свои ощущения по плочкам и все пройдет. если поменяете может случиться так, что все другие массажисты будут раздражать.
правда бывает, что вы влюбились в мужчину, а он оказался массажистом.. . это уже совсем другая история.
Ильдар Халиуллин
Ильдар Халиуллин
19 778
Лучший ответ
да нет не стоит)))
Вам решать, что делать. Или спросите у мужа. Нам то на это ...всё равно!
Mirlan Golbaev
Mirlan Golbaev
11 817
Зачем?.
Мне в кайф, когда массажист мужчина и, когда он мне хоть немного нравится! Я просто никогда даже мысли не допускала про возможные отношения.
Если Вы свободная девушка, то все в ваших руках, а если замужем, то просто наслаждайтесь, но держите себя в рамках приличия)))))))))
Андрей Зотов
Андрей Зотов
8 851
У меня массажист девушка, я вот отказываюсь всегда от мужчины, т. к. буду стесняться. Еще ведь энергообмен происходит с массажистом.
MS
Marat Sharipov
5 101
если с его стороны поползновений нет-зачем, расслабьтесь и получайте удовольствие))
Очаруй!)
OM
Omка Mamatov
4 109
Надеетесь, что он будет брать работу на дом?
Если ваши чувства с массажистом будут взаимны - возникнет роман. А это может привести к неприятным последствиям в вашей семье. Я считаю, надо поменять массажиста мужчину на массажиста женщину, если вы считаете, что он вам нравится как мужчина.
Маруф Саламов
Маруф Саламов
2 609
Стоит-если вы замужняя женщина. Если же нет... То смысл уходить?!
я сам массажист и очень часто сталкиваюсь с такими ситуациями. . скажу лишь одно в этом ничего такого нет. . попробуйте не останавливайте природные позывы..