Баня, массаж, фитнес

Попадались ли Вам массажисты аферисты? Часть 2. Первую случайно закрыла.

В наше время очень много массажистов владеют техниками наведения транса и гипнотизирования. Используют воздействия на акупунктурные точки и биоэнергетические трюки воздействием на чакры для "крышесноса". Похожие техники используются в сектах.
Это очень опасные вещи, ибо женщину можно ввести в состояние полной неадекватности, опьянения эндорфинами, которые выделяются в организме от данных манипуляций. Поведение женщины резко изменяется. Отношения с мужем портятся. Она много спит, слабеет, привязывается к массажисту как к наркотику.
Это все делается для привязки пациентки к себе для выкачивания денег и секса!
Такие аферисты массажисты своим воздействие на тело (читай кинестетика в пикапе) могут вызвать сумасшедшее сексуальное возбуждение у любой женщины. Они буквально текут от таких манипуляций.
Если женщина из богатой семьи - может быть шантаж видеозаписями секса.
S.
Said .
Бред. Видимо весеннее обострение!
Евгений Струков
Лучший ответ
Тебе нужно не к массажисту ходить, а к ПСИХИАТРУ!
Said . Очень грамотный и аргументированный ответ. Ты наверно использовал весь свой словарный запас?
ну я тебе описала в первой части что тоже на аферистов жаждущих денег и секса нарывалась
но у меня вот такой возникакет вопроос почеум в нашем обществе считается что человек должен любить массажи а если ты не любишь мссажи то у тебя уже патология психики
Станислав Коротков Поройтесь в гугле, и вы найдете информацию о том, что психологи привязывают к себе своих пациентов с помощью того же гипноза. Вы обожглись на молоке и теперь дуете на воду. И правильно делаете. Массаж Вам должен делать либо муж, либо женщина, у которой уже есть репутация адекватного массажиста. Желательно, самой на сеансы не ходить. А можно вообще отказаться от массажа и заняться зарядкой, гимнастикой, прогулками или бегом. И деньги сэкономите и толку больше будет.
Лучше в поликлиники с массажистам договорится, денег дать.
кошмар какой то)))) и где вы все это находите?)
Андрей Хендогин я в нижнем тагиле на подобное чудище натыкалась
Said . Могу с помощью поиска в интернете кучу ссылок дать. Например Кандыбу про СК гипноз и СК массаж почитайте. Хотя Вы как массажист об этом не можете не знать. Эта тема табу? Это Ваши секреты?
Орел Светлана Викторовна мошенница. Предлагает 10 сеансов массажа за 5000р, после оплаты услуг не предоставляет, на требование вернуть деньги любезно кормит завтраками, не собираясь возвращать, т. к. деньги она сразу пропивает. Вербует своих знакомых, навязывается в подруги женщинам, чтобы они подгоняли ей лохов. Дамочка пьянчужка, ведёт разгульный образ жизни. г. Люберцы, 3-е почтовое отделение, д. 42, как. 47, эт. 9. тел: 8916-181-94-72
Дам более развернутый ответ:
На самом деле, люди очень беспечно относятся к такой процедуре как массаж. Если бы они видели, какой биоэнергетический обмен происходит между пациентом и массажистом во время массажа - их бы на массаж никакими болячками не заманили. Многие массажисты сами готовы платить за то, что бы к ним приходили пациенты. У многих людей после массажей начинается черная полоса в жизни.

Массажисты способны на многие негативные влияния на пациента, такие как:
- энергетический вампиризм,
- передача своего негатива и своих болезней пациенту.
- любого рода внушение, кодирование. Похлеще чем на сеансе у гипнотизера.
- порча (да-да, и не смейтесь. Порчу можно даже навести взглядом, а при массаже можно человека вообще уничтожить или инвалидом сделать)
- биоэнергетический приворот или привязка по чакрам.
- подавление воли и насилие над сознанием пациента.
- многое другое, о чем можно почитать в любой книге по биоэнергетике (Тантра, Цигун, эниология, ДЭИР и т. п.).
Если Вы заметили что то странное придя к массажисту - БЕГИТЕ ОТТУДА СО ВСЕХ НОГ!
Обращайте внимание на следующее:
1. Музыка - есть специальные мелодии и ритмы, которые воздействуют на психику пациента, помогают массажисту расслабить и вырубить сознание пациента, ввести его в транс. Делается это для того, что бы любое негативное воздействие происходило легко и не принужденно.
2. Свечи, и манипуляции с ними. Любые манипуляции с огнем, зеркалами, блестящими предметами, кристаллами.
3. Ароматические палочки. Могут быть с наркотическими веществами.
4. НИЧЕГО НЕ ПИТЬ И НЕ КУШАТЬ, если Вас там угощают!
5. Лекарственные препараты и БАДы могут иметь в составе психотропные или наркотические вещества.
6. Массаж с маслом или медом тоже.
7. Вакуумными банками и иглоукалыванием можно очень легко повлиять на психику и энергетику человека через акупунктурные точки.
8. Массаж специфических областей тела, как скальп и лоб (там нечего массажисту массажировать, а вот нагадить может!), уши, стопы, ладони, пальцы, внутренняя часть бедер, ягодицы, половые органы. Все эти зоны может массировать только близкий человек!
9. Странность в поведении и загадочность массажиста. Если его очень хвалят. Если он Вам начинает давать советы и вмешиваться в личную жизнь. Либо задавать вопросы. Это все должно насторожить.
10. Любые! манипуляции над межбровной чакрой либо перед глазами, над солнечным сплетением и половой чакрами. Такие манипуляции могут быть и со спины. Если Вам дуют воздухом, трут, гладят, ставят туда иголки либо банки - то будет беда.
11. Если Вы чувствуете, что без массажа вам плохо, что вас тянет к массажисту - вы уже приехали.

Во время такого массажа, пациент находится в наркотическом (эндорфиновом/эндоморфиновом) трансе и ничего не соображает. Его психика подчиняется массажисту.
Опытный "массажист" легко может трахнуть пациентку. Она даже не поймет, как это произошло. Мастера такого влияния легко разрушают жизни людей, семьи. Берут безвозвратно в долг деньги.
Бывает, что попав на массаж, люди оказываются в секте, где у них отберут все имущество. Эта схема успешно использовалась в азиатских странах, а теперь и у нас.
Многие школы экстрасенсорики, биоэнергетики, массажа, курсы повышения "чего угодно", бесплатные изучения языков, я уже молчу о школах "богинь" и "королев" используют данные техники без массажа! И людей "ушатывают" так, что они потом либо на улице, либо в рабстве оказываются.
Валера Алесенко если честно - бывали случаи что и сам готов приплатить чтобы не ходили... и обвинить то ни как, ладно взрослые, а то 6-7 летние детки, так соки высосут, что после 20 мин. работы, час руки не поднять)))
У нас в Днепропетровске такие массажисты сплошь и рядом. Сама чуть не попалась, когда с больной поясницей носилась. Девочки на танцах посоветовали обратиться к таким "мастерам", как Гьерий Фортуна и Ирина Фортуна, муж и жена, Вообще не понимаю, как таким ублюдкам еще никто головы не поотбивал.
Подозрение вызвало то, что во время массажа, мне сказали медитировать. Я позвонила своему инструктору по йоге, и он мне все объяснил. В том числе зачем им моя медитация.
Слава Богу что вовремя поняла и ушла оттуда.
Более того, сама видела, как люди к ним своих детей приводят. Это вообще ужас!
Said . http://my.mail.ru/mail/gioriy/ - вы про этого? Моя сестра в Крыму к нему попала на массаж.
здраствуйте! все что написано-это абсолютно верно. на днях я попала к такому человеку. зовут ее кожунова наталья георгиевна. женщине 50 лет. очень опасная особа, практикует в бизнес-центре на улице мира 3. и врагу такого массажа не пожелаю. облапошила меня на 30 тысяч, массаж не долелала, а деньги не вернула. после массажа и месяц не прошел, а чувствуя я себя очень не хорошо.