Баня, массаж, фитнес

Попадались ли Вам массажисты аферисты?

В наше время очень много массажистов владеют техниками наведения транса и гипнотизирования. Используют воздействия на акупунктурные точки и биоэнергетические трюки воздействием на чакры для "крышесноса". Похожие техники используются в сектах.
Это очень опасные вещи, ибо женщину можно ввести в состояние полной неадекватности, опьянения эндорфинами, которые выделяются в организме от данных манипуляций. Поведение женщины резко изменяется. Отношения с мужем портятся. Она много спит, слабеет, привязывается к массажисту как к наркотику.
Это все делается для привязки пациентки к себе для выкачивания денег и секса!
Такие аферисты массажисты своим воздействие на тело (читай кинестетика в пикапе) могут вызвать сумасшедшее сексуальное возбуждение у любой женщины. Они буквально текут от таких манипуляций.
Если женщина из богатой семьи - может быть шантаж видеозаписями секса.
полно вот я поэтому так и ненавижу до слез и проклятий массажи
сама на подобных тварей несколько раз натыкалась
мучаясь сильными голвоными болями обратилась в частную клинику назначали 15 сеансов массажа - массажист просил раздеваться до трусов и мял все тело но я бдительность сохраняла - потом чусвую что он стянул с меян трусики и начал массировтаь булки - а потом пальцами полез дальше в влагалище - я тут же вскоичла и ушла и больше ни ногой - извините за подробности что я описала - но я много слышала и читала что многие массажисты воздейтсвуют на особые точки у человека вызывая у женщин особые оущнния тем самым подсаживая человекка на массажи. Благо я бдительной оказалась и на массаж больше не ногой
А про те случаи что вы описываете у нас в городе тоже очень распространены тоже есть женщины привязанные к массажам на грани разводя относящие почти все деньги массажистам
Спасибо за очень важный и интерсеный вопрос
Витя Пужляков
Лучший ответ
вот так и замассажируют до беременности...
чего-то вы начитались
Андрей Иванов
Андрей Шлеменков как мне кажется в транс вводят стоматологи )))))
На самом деле, люди очень беспечно относятся к такой процедуре как массаж. Если бы они видели, какой биоэнергетический обмен происходит между пациентом и массажистом во время массажа - их бы на массаж никакими болячками не заманили. Многие массажисты сами готовы платить за то, что бы к ним приходили пациенты. У многих людей после массажей начинается черная полоса в жизни.

Массажисты способны на многие негативные влияния на пациента, такие как:
- энергетический вампиризм,
- передача своего негатива и своих болезней пациенту.
- любого рода внушение, кодирование. Похлеще чем на сеансе у гипнотизера.
- порча (да-да, и не смейтесь. Порчу можно даже навести взглядом, а при массаже можно человека вообще уничтожить или инвалидом сделать)
- биоэнергетический приворот или привязка по чакрам.
- подавление воли и насилие над сознанием пациента.
- многое другое, о чем можно почитать в любой книге по биоэнергетике (Тантра, Цигун, эниология, ДЭИР и т. п.).
Если Вы заметили что то странное придя к массажисту - БЕГИТЕ ОТТУДА СО ВСЕХ НОГ!
Обращайте внимание на следующее:
1. Музыка - есть специальные мелодии и ритмы, которые воздействуют на психику пациента, помогают массажисту расслабить и вырубить сознание пациента, ввести его в транс. Делается это для того, что бы любое негативное воздействие происходило легко и не принужденно.
2. Свечи, и манипуляции с ними. Любые манипуляции с огнем, зеркалами, блестящими предметами, кристаллами.
3. Ароматические палочки. Могут быть с наркотическими веществами.
4. НИЧЕГО НЕ ПИТЬ И НЕ КУШАТЬ, если Вас там угощают!
5. Лекарственные препараты и БАДы могут иметь в составе психотропные или наркотические вещества.
6. Массаж с маслом или медом тоже.
7. Вакуумными банками и иглоукалыванием можно очень легко повлиять на психику и энергетику человека через акупунктурные точки.
Human Mind
Витя Пужляков это точно как классно вы все описываете вотя как раз сильнейший невроз и усиление голвоных болей от массажей зарабоатла
Human Mind Во время такого массажа, пациент находится в наркотическом (эндорфиновом/эндоморфиновом) трансе и ничего не соображает. Его психика подчиняется массажисту.
Опытный "массажист" легко может трахнуть пациентку. Она даже не поймет, как это произошло. Мастера такого влияния легко разрушают жизни людей, семьи. Берут безвозвратно в долг деньги.
Human Mind Бывает, что попав на массаж, люди оказываются в секте, где у них отберут все имущество. Эта схема успешно использовалась в азиатских странах, а теперь и у нас.
Многие школы экстрасенсорики, биоэнергетики, массажа, курсы повышения "чего угодно", бесплатные изучения языков, я уже молчу о школах "богинь" и "королев" используют данные техники без массажа! И людей "ушатывают" так, что они потом либо на улице либо в рабстве оказываются.