Баня, массаж, фитнес
я хочу начать свой массажный бизнес, хочу закончить курсы массажа открыть кабинет
Как думаете все получиться, с чего лучше начать когда закончу курсы.Как найти много клиентов? Я буду брать по 500 рублей за час, для привлечения людей.
Для начала нужно иметь мед. образование твоё или взять на работу когото с таким, получить сертификат от курсов это самое не сложное. Ещё надо открыть ЧП и получить лицензию. Это общая малость так как я не знаю в какой стране ты хочешь открыть салон.
дело не в цене, а в навыках. не имея мед. образования, по закону РФ вам не выдадут сертификат, а соответственно лицензию на право открытия собственного дела.
предприятие это офигеть как трудно. Кроме курсов массажа вам понадобится высшее экономическое образование
Быть хорошим массажистом это адский труд! Для начала ручки себе набей, что бы морду тебе не набили. И мед. образование получи, что бы тебе твой бизнес вести дали. Предприниматель))
Закончил (а) курсы и массажист? Детка, для начала получи мед. образование, плюс все процедуры с оформлением. Далее, не имея не опыта, не элементарных навыков будешь брать "...по 500 руб для начала, для привлечения"?! Для начала - бесплатно. А привлечь "клентов" можно ТОЛЬКО профессианализмом. Удачи! ))
прИвет всем))) хочу поделиться с вами своим личным опытом. Я записалась на курсы к масеру Наталье Крон на липопластический массаж. Я удивлена и очень довольна результатом, это очень круто девочки. Всем советую записаться на курсы. У Натальи самые действенные техники массажа-липопластика миопластика. Супер! инстаграм ссылка nat_kron