раз в неделю, по пятницам, в 19-00, обычная городская баня, круг банных подруг всегда один и тот же, со своими устоявшимися традициями и юмором!
С легким паром всех!
Баня, массаж, фитнес
А вы посещаете баню,как часто и где?
Еженедельно в определенный день и час (даже шутка родилась по этому поводу: в пятницу в 9 утра мы потеем, независимо от того, где находимся - в бане или нет) в нашем городе. Сначала сидим в сухой парилке (т. е. не поддаем пар) , душ, бассейн; мажемся всякими антицеллюлитными мазилками и еще сидим в сухой парилке. Потом моем парилку, проветриваем и далее уже традиционная русская парилка. В перерывах ныряем в бассейн с ледяной водой, пьем чай, воду, квас.
Через день, т. к. у меня своя баня.
Раз в неделю, по средам, русская парная, сложившийся коллектив, и так уже много лет!
очень редко! не с кем, дроговато!
раз в неделю по субботам в пригороде классная дровяная баня
а вот сегодня не попали-была очень большая очередь (((
а вот сегодня не попали-была очень большая очередь (((
Раз в неделю и всем рекомендую, но без пьнки и секаса! Тогда эффект будет
Раз в неделю, по субботам! ! это обязательный ритуал для меня..
Я каждую неделю или раз в 2 недели, в субботу примерно в 9 вечера, парюсь, моюсь естестественно=)) а хожу к бабушке =))
Конечно посещаю! Раз в неделю в субботу, у бабушки! Жарко натопленная, с душистым веником и ароматическими маслами! просто сказка
только когда бываю в калининграде
да
Похожие вопросы
- какой будет результат если ходить в баню раз в неделю? и в чем вообще польза бани? как часто можно посещать?
- А вы как часто посещаете баню? Именно баню.. +++
- Как часто нужно посещать баню?
- Как часто можно посещать баню? И сколько можно пить воды за время посещения?
- Можно ли при гайморите посещать баню и если да, тот как можно вылечить его в бане?
- можно ли посещать баню при повышенном давлении 160\100?
- А вы как часто посещаете сауну/баню ???)
- как часто можно париться в русской бане?
- как часто вы ходите в баню?ни вредно для здоровья слишком частое посещение бани?
- Как влияет посещение бани на кожу???Сколько раз в месяц можно ее посещать и по сколько минут???