Баня, массаж, фитнес

Идя в баню, вы кого с собой берете или что?:)))))))а то я чет запуталась:))что брать надо?:)))))))))))))))))

Павел Ланшаков
...тихо.... Мась))).... возьмём по веничку берёзового)))
Аскар Бакиров
Лучший ответ
анекдот вспомнился:
терминатор приходит в баню, моется, тут у него мыло упало - он нагибается за ним - как друг у него в системе появляется сообщение "обнаружено новое устройство!! " )))
так что поаккуратней в бане )
Павел Ланшаков спасибо:)))))))))))
Не забудь чистые трусики))))))))))))))))))))
та лан.... ничего не бери)))
Akerke Mutenova
Тазик бери, мочалку...)))))))))))
Главное в бане это... тапки. Без них нини. Инфекция понимаешь ОТ. Потом лучше взять того кто уже был в бане, так сказать за компанию. Менее болтливые приветствуются. Всякое чистое бельё пригодиться. Два полотенца. Одно мал. и большое или простынь. Одним вытираться в другое - заворачиваться. Мыльные всякие можно не брать, если с кем то идёшь. Они точно возьмут. Попить, покушать чёнить ну вдруг проголодашся. На верхюю полку сразу не лезь. Посмотри как бывалые, а сама так чуть чуть. С ЛЁГКИМ паром.
Банный набор.... и конечно, того кто веничком нежно побьет.)))
Себя, любимую, не забудь! И не запаривайся! В хорошей бане и так всё есть, а в хреновые ходить нечего!
Aktolkyn Musilim
Главное шапочку для парной не забудь!
Нина ________
я за вами сюда пришла, счас заберу и пойду паритьси))
Adriana Adry
Павел Ланшаков ой, а колобок умеет плавать?:)))))))))))
лю тя:)))))))))))))
Беру мужа и веник и все ипользую по назначению
Привет, лапуль! Хорошего дня! )))))))) Я из бани не вылажу то! У мну ужо там полный набор! Опять вишь в учениках бегаю! Воть! ))))))))))))))))))
Aleksandr Pankov