Баня, массаж, фитнес

Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией????Вопрос в нутри!!!Подскажите пожайласта

для лучшего восстановления нужно выполнять рекомендации врачей и регулярно заниматься с больным физкультурой. но так, чтобы больной не уставал (это важно) хорошо, что левая сторона, шансов на реабилитацию больше. терпения и сил вам и вашему отцу
Игорь Темкин
Лучший ответ
Необходимо делать лечебный массаж и леч. физкультура...
Все инсульты подразделяются на две основные группы: геморрагические (кровотечение) и ишемические ("закупорка" мозговых сосудов) . Стоит уточнить - с каким видом инсульта был госпитализирован больной? При ишемических инсультах прогноз более благоприятный - меньше летальных (смертельных) исходов, более "мягкое" течение и при реабилитации степень восстановления
функций организма выше.
Для таких больных кроме медикаментозного лечения проводят курсами лечебный массаж (мануальную терапию) , лечебную физкультуру, рефлексотерапия и физиопроцедуры. Все эти мероприятия проводятся специалистами. Советы ваших знакомых можно отнести к категории "умничания".
И последнее - каждый "инсультник" требует индивидуального и грамотного подхода.
Удачи!
Алёна Болтова
та до жопы эти ортезы! а знакомым нужен языкодержатель!
Курс лечебного массажа, ЛФК, рефлексотерапия и физиопроцедуры.
Ваши знакомые не в теме...
крепись!!!! 1.памперсы для взрослых в любой аптеки лучше сереневые!! ! 2 протирка изгатавливается самостоятельно из водки и шампуня!! ! 3 постельное бельё должно быть ровно положенное без рубцов и складок! 4 нужно переворачивать и масировать больного!! ! 5 лекарства выписсаные врачом!! ! ну и конечно терпение и любовь