Баня, массаж, фитнес
Кто пользовался аппликаторами Ляпко - Ваши отзывы, мнения? Какие результаты, эффект при лечении были?
Можно использовать как способ отвлекающего действия при различных заболеваниях опорно-двигательного аппарата. Или как вспомогательное лечение. В аннотации же к использованию данного аппликатора явно завышены его лечебные свойства.
во всяком случае невредно. бабушке после инсульта купили, длинный который под спину: порализовало левую сторону - руку и ногу, практически не чувствовала спину, не могла даже поворачиваться в кровати. помимо ляпко конечно брали первые месяцы и массажи и медикаментозно все что только могли. поставили практически на ноги. в смысле сидит сама и может с опорой делать несколько шагов, пользуется ляпко регулярно. на массаже ж частном на дому разориться можно, а тут хоть что-то.
пробовала на себе при острых болях от остеохондроза и после травмы спины - мертвому припарки, ощущения были даже крайне неприятные. пошла в итоге на классический массаж и физиотерапию
Подарила маме "Ромашку" несколько лет назад, она пользуется регулярно при болях в области воротниковой зоны и в пояснице (шейный и поясничный остеохондроз) - ей помогает.
А я сама предпочитаю шунгитовый коврик, помогает и при обострениях остеохондроза, и при боли в коленях, и даже при пульпите (кладу его под щёку - и через полчаса уже могу заснуть).
всем аргонавтам привет из сочи! да .ляпко нужно поставить памятник при жизни-гениален!!!! с компанией арго!