Баня, массаж, фитнес
Мужчины думают о футболе,пиве и сексе.О чем еще думают мужчины? Мужчины,это Сильный пол.Им все дозволяеться.
Я думаю о технике) Последнее время очень греет душу покупка новых девайсов.
О том, как сходить на футбол, на пьянку и налево так, чтобы об этом не узнала жена)))
Ая ваще не думаю- лето, а нафиг летом думать, мужчине все дозволяеться
Сила есть - ума не надо.. . и мыслей тоже. Это удел слабых.
Ахххренеть, поздравляем!
Только вот незадача, я-женщина, но я могу не только думать обо всём этом, но и делать. Парадокс?
А что именно вам дозваляется то???? Вы даже изменить не можете не спалившись!!!! А как пиво пьёте с друзьями, так трепитесь, что можно от жён ничего не скрывать (((((
Сильный пол? Эй, сильный пол, ау? Где ж ваша сила? Залечь на диване, повесить на себя табличку "Не кантовать" и отлеживать бока перед телеком не есть показатель силы. Да и вообще, откуда такая глупость в голове, что вам все дозволяется? Кто-то вас в детстве очень сильно обманул, так и живете всю жизнь с этой чушью в голове, питая себя иллюзиями, что так оно и есть.
Они умают, что они сильный пол и им все дозволяется. )
а зачем думать о чем то еще?) ) все самое лучшее ты уже перечислл))
почему это им все дозволяется, не больше чем женщинам, также есть ограничения, и финансовые, и этические, и в поступках, а в мечтах мы все герои, мечтать никто не запрещал. Мечтайте на здоровье, думайте что вы супер мен и что вам все дозволено, это ваше право.
Они думают о женщинах! Как уложить и куда положить!
О дорогих авто