Баня, массаж, фитнес
Секс и сауна
Правда ли, что нельзя совмещать секс и сауну (баню)?..
Если вам приспичит заняться сексом прямо в парилке, это будет настоящее испытание для вашего организма. Сосудисто-сердечная система может не выдержать такого накала страсти и градуса - как снаружи, так и внутри. Хотя умереть во время полового акта – это, безусловно, красиво.
ну не в парил ке же)) )
\после!
Хмм. ну, в самой сауне - проблематично :-)))
Если сердце больное то правда.
если нет проблем с сердцем то это прекрасно и оч даже полезно)
не жалей-тем более если молода
Правда! Слишком большая нагрузка на сердце идёт..
Во время секса идет нагрузка на сердце, кровеносную систему, в сауне и в бане - аналогичная ситуация, поэтому страдающим сердечными заболеваниями совмещать нерекомендуется, а так почему бы и нет, очень даже "ничего".
Конечно нет. Если совмещать, то одно и другое вы будете делать плохо.
Первый раз мне абсолютно нечего дополнить к емкому и по сути ответу )) Анна Михайлова ) Умничка! )))

Особенно хорошо под полатями, где грязи побольше. Сало в шоколаде на любителя. А кто любит секс в бане- тот не любит БАНЮ
Еше как можно!
Если сердечко позволяет, но все равно на любителя
можно, если хотите инсульт или еще что-нибудь в этом роде
Да, до того и после того можно
Можно если нужно и это клево
Пока молодой, можно все!
думаю что можно
девушкам можно все, а вот мужикам двойное напяжение-тяжело