Баня, массаж, фитнес

чем вы пользуетесь в сауне?...

я хожу в сауну у в спортклубе. написано" нельзя пользоваться чем-либо маслами и прочее в сауне клуба"....смотрю тётки вокруг все равно чем-то мазюкаются... маски какие-то себе ваяют....кремами намазываются...вопрос. чем они мазюкаются? вопрос два: зачем? (мне завидно - тоже хочу. а чем - не знаю:-)
Svetlana Novac
Ой, у нас тетеньки даже волосы покрасить в сауне умудряются:) )
Можно сделать классную питательную, очищающую маску- мед+ соль. Только осторожно, если у Вас каппиляры близко расположены, или аллергия на мед- нельзя. Скрабики всякие в сауну возьмите. Расслабьтесь и получайте удовольствие)
Маргарита Никитина
Лучший ответ
Я поменяла сауну, когда там запретили пльзоваться тем, чем я хочу.
Пользуемся всем-и глина и мёд и моская соль и скрабы и маски и обвёртывания и масла и веники. И маски для волос и для лица. А потом ещё намажешься молочком для тела и полный улёт!
А ещё недавно мне рассказали как сделать самой суперский скраб для тела.
Делюсь с тобой: пачка крупнопомолотого кофе и смолотая на мясорубке кожура от апельсина. Всё это перемешать и заварить кипятком до сметанообразной консистенции. Намазываешь на всё тело и смываешь! Это просто улёт!
В сауну и баню я беру вот такую смесь: мед смешиваю с солью этой смесью мажу все тело потом сижу и потею (сильно) , после такой процедуры кожа становиться бархатной и полезно для выведения шлаков из организма
Скорее всего мёдом с солью. Хотя от вас всего можно ожидать)))
А ты спроси у теток
Я обожаю домашний гель для душа! Кожа становится идеальная. Купить на рынке в палатке со специями восточный горох, перемолоть его в муку. Добавить кунжутное масло пропорция 1 к 1. И капельку куркумы только не переборщить а то кожа станет желтая! Перемешать, если густой разбавить водой. Для аромата можно добавить пару капель любимого эфирного масла.