Баня, массаж, фитнес
как найти хорошую любовницу?
А ключевое слово "любовницу" ? Или "хорошую"?
Уехать с женщиной на необитаемый остров, и у нее просто не будет выбора, ведь домой в цивилизацию хочется!
Просто продолжай их "перепробовать"... :) Сама найдётся.. . :)
может лучше научиться ценить жену
Быть хорошим любовником) Женщины это чуют))
Мужчинам в таком возрасте мы, молодые, должны такие вопросы задавать!! !
Нужно просто этого захотеть.
Вы должны быть минимум Зам. директора в процветающей фирме.. . Ездить на "крутой тачке", Иметь связи, бабло и прочую атрибутику любовника, плюс не забываем про внешность =)))
А можно просто проститутку за деньги и все норм)
Попробуйте больше зарабатывать-они сами как мухи на г.... слетятся
перестать быть занудой
В разделе вопросов "баня, сауна" речь может быть только о платной любовнице сроком на несколько часов. Но говорят, и они бывают хорошими ;)
для начала тебе надо опять стать молодым
а хорошая -это какая, а то мож я подойду. =)))
Для начала нужно самому быть хорошим любовником! А то многие мужчины думают только о себе и своих желаниях, которые им нужно удовлетворить, а о том, что хочет и чувствует женщина почему-то чаще всего забывают, не думая о том, что ОНА-то тоже хочет ХОРОШЕГО любовника!
Нужно не только брать, но и уметь отдавать, иначе ничего хорошего не получится, одна из сторон просто останется неудовлетворенной (или сделает вид что довольна, не желая оскорбить вас как мужчину) . Так что задумайтесь: а ВЫ сами хороший любовник? Совершенствоваться никогда не поздно!