Баня, массаж, фитнес

Хочу выписать пояс "Вибротон" подскажите кто пользовался, стоит ли???

Вибратон можно отнести к аппаратному массажу, НО.. .
***на заметку***
следует подчеркнуть большкю эффективность ручного массажа, т. к. только руками массажист может выявить изменения в тканях массируемой области, выделить необходимые точки и целенаправлено воздействовать на них. не отрицая положительного влияния аппаратного массажа, все же предпочтительно применять ручной, т. к. никакой из аппаратов не может заменить рук массажиста!!!
Александр Бесфамильный
Лучший ответ
Херня
у меня такой дома.. сложились в троём... вышел выгодно.. мы его покупали больше для массажа.. . никаких мышц от него не будет! но если сделать на 1 ногу.. минут 10!то нога действительно чувствует себя более подтянутой! но больше пользы будет от приседаний каждодневных!
Валяется ибо врач запретила органы сотрясать)
не будьте жертвой рекламы. полный бред
У меня такой есть. В шкафу лежит. Очередной рекламный ход, на который я повелась. На самом деле, это не такая уж и безопасная вещь. Пользоватьтся нужно регулярно, чтобы был эффект. Но самое неприятное, что у него нет аккамуляторов, т. е. нужно быть включенным в розетку...
Гораздо действенней покрутить на талии так называемый "хула-хуп",а в народу обруч. От этого и талия станет тонкой, а если добавить ещё и упражнения для пресса, то эффект вообще будет отличный. От вибратона мышцы будут сильно уставать, не смотря на то, что ВЫ будете находиться в инертном состоянии. Достаточно неприятное ощущение, скажу я Вам.
Юлия Губарева
Артём Бакин Спасибо, так вот заниматься спортом просто не времени, и так подъем в 6,00
лучше просто займись спортом. это рекламная найопка