Баня, массаж, фитнес

кто пользовался поясом для похудения? как ощущения

Зря выброшенные деньги
$$$$$$ ₽₽₽₽₽₽
Лучший ответ
Полная ерунда, потеешь элементарно это да! но это не есть похудение, жир остается на месте ( Просто напросто из жировых клеток уходит влага, отсюда временный эффект уменьшения объемов, потом водички попил, и вся влага с успехом восстановилась в клеточках=)
Пояс с миостимуляцией много жира вам не сгонит и прес не накачает, изобретение для ленивых! А потом во время родов еще и проблемы будут с брюшными мышцами и с сокращением матки... (
Самое проверенное и надежное средство для избавления от жира, кардионагрузки!!!! Бег, эллипсоид - вам в помощь! ;)
Ринат Кудабаев
потеешь... лучше пояс с миостимуляцией он качает пресс и сгончет жир укрепляя мышцы. +диета
Я давно ещё попробовала пояс, это такой резиновый кусок водолазного костюма, потом купила шорты... Всё это хорошо мне помогло и помогает, только быстро рвётся и надо не просто потеть, а устроить себе тренировку... Таким образом худели гимнастки, они вообще поэтиленом обматывались и бегали... сейчас даже в рекламе предлагают какой то гель и обмататься плёнкой Стрейч... но пояс и шорты лучше... Другого действенного и не убойного способа я не знаю... аэробные нагрузки хороши. пока голова не заболит... вот зима! самое время шорты или пояс, потом ещё одежды и кататься, потеть и худеть и воду пить надо, не сладкую!
долго ждать результат
И1
Ирина 1979
пояс для похудения - это полная чушь. только аэробные упражнения помогут в похудении.