Баня, массаж, фитнес
Скажите, можно ли доверять всяческим разрекламированым поясам для похудения и мышечной стимуляции???
Ответ однозначно нет по той причине что мышечные волокна не задейвствованы. они просто сокращяются под воздейвствием электричевства. И делает для вас некий вид что они работают. Электрический ток не только ни как положительно не влияет на на организм но под долгим воздейвствием может пагубно сказатся на многих органах. Что касается поясов которые в определенном участке тела повышает температуру. Это тоже не ведет к результатам так как в сауне сгонка веса идет из-за потери воды во всем организме. И не только на ноге, руке или ...Удачи
стимулятор "бабочка" - однозначно фигня, по крайне мере мой, пояс "бодикрафт" (или как там его, который трясется) - хорошая вещь в принципе, просто как массаж, а похудеть с его помощью - ИМХО, надо пользоваться раза два-три в день минимум, у меня так не получается (((
Это психоонанизм!
у меня есть "Вулкан", постоянно с ним не хожу, но делаю в нем аэробику. Рубашку в области талии выжимать можно.
Реклама-двигатель торговли.!!!
для массажа хорошо, а вот худеть бесполезно)
однозначно нет!
Был у меня один, если честно изменений за пол года никаких не заметил...
НЕ помогает... к тому же много противопоказаний
Очень полезно для кишечника, даже чересчур.
net konechno. zanimaisya prosto sportom:)
Нет.
пресс качать и хулахуп крутить не про бывали?
Получишь одну симуляцию