*** на заметку ***
рекомендуется как для получения оздоравливающего, лечебного эффекта, так и для ликвидации косметических изъянов. способствует уменьшению проявлений целлюлита, снижает жировые отложения в проблемных зонах. действие вакуумного массажа основано на улучшении кровообращения, увеличении снабжения тканей кислородом, ускорении метаболизма.
Баня, массаж, фитнес
Чем хорош баночный массаж?
Усиливает микроциркуляцию, делает кожу эластичной. В общем, отличное антицеллюлитное средство.
Есть китайский массаж Чудо-банки, Он направлен на очищение организма от токсинов и повышение иммунитета.
Применяется для профилактики и лечения некоторых травм и заболеваний. В основе баночного массажа лежит рефлекторный механизм, начинающийся с раздражения кожных рецепторов, созданного в банке вакуумом. Вакуум вызывает значительный (более чем в 140 раз) местный прилив крови к тканям. Интенсивность обменных, иммунных, восстановительных процессов в тканях возрастает в десятки и сотни раз. Однако значительная доля иммунных сил организма, активированная рефлекторным воздействием вакуума, направлена на удаление последствий баночного массажа.
Баночный массаж - также эффективное средство против целлюлита и некоторых других заболеваний (остеохондроз, бронхит, болевые и мышечно-тонические синдромы) .
Баночный массаж имеет противопоказания, такие как кожные заболевания, болезни крови, опухоли, варикозное расширение вен, тромбофлебит, тромбоз сосудов. Если у вас на ногах и бедрах есть сосудистые сеточки, то такой массаж может только увеличить их. Также лучше воздержитесь делать массаж живота, особенно если у вас есть какие-нибудь гинекологические проблемы. В любом случае, стоит проконсультироваться у врача, прежде чем приступать к процедурам.
создается вакуум, что предотврящает целлюлит, а так же помогает от него избавится
Еркебулан Шахан
У вас в мозгах один целюлит. Ах да, и в жопе.
руками так не оттянуть кожу.... даже немного похудели бёдра, что не помешало потом потолстеть опять!
приобретите! вещь хорошая и эффективная!