Баня, массаж, фитнес

Расскажите как проходят тренировки в фитнес клубе? Сама ли выбираешь тренажеры или тебя тренер направляет.

Если занимаешься постоянно с личным тренером, то все тренажеры и нагрузку выбирает он. Но это так же зависит от Вашего желания - т. е. что именно Вы хотите - похудеть, подкачать немного пресс и другие мышцы или стать настоящим бодибилдером))))))
Гульнара Сырлыбаева
Лучший ответ
если ты за него не заплатила, то, в лучшем случае, он тебе подскажет, как правильно выполнять упражнения, а в худшем, даже и не посмотрит на тебя :)))
выбирать тренажеры ты можешь сколько угодно, но надо заниматься по определенной, подобранной специалистом системе тренировок, иначе толка в тренировках просто нет!
Андрей Арсенов
а ну раз вы не про персоналки-тогда тренер подойдет (по крайней мере должен) в первый раз. а потом в последующие разы вы сами уж к нему если нужна помощь. ну если клуб хороший и следит чтобы тренера работали качественно-то если тренер увидит что вы неправильно делаете упражнение то сам подойдет и покажет и сделает с вами!
Ольга ***
Тренер направляет. Но если вам не нравится - никто вас не заставит. Для вас индивидуально подберётся система тренировки.
Ну вообще в хороших фитнес центрах с тобой тренер занимается, то есть он тебе говорит на какой тренажере тебе следует интенсивнее заниматься, с чего начинать занятие, лично я и моя подруга начинали с беговой дорожки, а затем уже тренер отправлял на различные тренажеры))