Баня, массаж, фитнес
инергетики. чо содержыться в ягуаре и невредно ли его пить ?
судя по грамотности вопроса, тебе наверное даже полезно.
Ягуар, ред девил - самые вредные алкогольные напитки!! ! Они могут вызывать очень сильную аллергию, от них может подниматься давление и прочее. В них очень много красителей и всякой химии! Лучше уж пить что-то другое.
спирт + всякая химия, подобная той, что содержится к средствах для чистки стекол
конечно вредно, что за вопрос! неужели не видели ни один демотиватор "пей ягу - родишь шнягу? "
это отрава для тела и мозга!
Очень вредно, и легко подсесть. потом не отвыкнешь.
Очень вредно!!! в 10 раз вреднее водки... лучше пропусти рюмашку водки чем банку энергетика
Отрицательное действие
Врачи предупреждают, что употребление «энергетиков» может вызвать проблемы с сердечно-сосудистой системой, снижением потенции, бессонницей, утомлением, быстрым истощением ресурсов организма [3][4].
« Систематическое употребление энергетических напитков может вызвать зависимость. Без них человек через какое-то время достигает фазы истощения, испытывает вялость, слабость и ищет средство для снятия такого состояния. Чашка кофе здесь не поможет. [3] »
Если напитки действительно содержат высокие дозы биологически-активных веществ, то они могут вызывать определённые неблагоприятные эффекты: нарушение сна, возбуждение, беспокойство, тахикардию, повышение артериального давления, аритмию, тошноту и рвоту, непродолжительную депрессию и др.
Действие Ягуара на организм
Что означает этот состав для неискушённого потребителя, тем более подростка? Практически ничего: пищевые добавки Е есть во всех продуктах, так как они разрешены к применению в пищевой промышленности. Никто ведь не пишет о том, что Е211 может вызывать поражения печени, нервной системы и ДНК, а Е129 располагает к раку, аллергии, и вообще запрещён во многих европейских странах. Что такое этиловый спирт, понятно, и дело даже не в том, что он всегда оказывает токсическое воздействие на организм.
Кофеин, содержащийся в банке «Ягуара» в таком количестве, как в 3-4 чашках крепкого кофе, сочетаясь с алкоголем, губительно воздействует вместе с ним на почки. А если к этому добавить большие нагрузки, то может случиться кофеино-алкогольная дегидратация. Такие состояния могут закончиться летальным исходом, особенно для спортсменов, что уже и случалось в некоторых странах…
Действие Ягуара на организм