Баня, массаж, фитнес

Кто-нибудь принимал жиросжигатели? Эффективно? Вредно/невредно? Всё интересно

Многие люди воспринимают препараты для похудения своеобразной палочкой-выручалочкой от всех своих невзгод. Мол, стоит только принять какой-нибудь «Жирогон» и сразу жир уйдет сам собой, несмотря на регулярное объедание второсортной пищей. Ан нет! Не так-то все просто. Разбираем по пунктам.

Во-первых, подобные препараты лишь ускоряют собственный жировой обмен в несколько раз. А если темп Вашего обмена почти нулевой? Простая математика: на сколько нужно умножить ноль, чтобы получить что-то значимое? Так что просто сложить ручки и довериться таблеткам у Вас не получится. Для начала придется вручную разогнать свой метаболизм. Причем от степени этого разгона зависит то, на сколько эффективно сработает медицина. Хотите Вы этого или нет, но той самой палочкой-выручалочкой для Вас станут правильное питание и регулярные упражнения, а никак не «химия» .

Во-вторых, принимать жиросжигатели могут только абсолютно здоровые люди и строго под наблюдением врача. В списке противопоказаний, как правило, оказываются заболевания дыхательной, сердечно-сосудистой и иммунной систем. Я уж не говорю о поддельных препаратах, от которых вообще ничего кроме вреда не будет. Поэтому, при желании похудеть, первый шаг Вам придется сделать в сторону поликлиники. Оттуда к диетологу. Потом к инструктору спортзала. И лишь затем можно будет задумываться о «химикатах» .

Обезжиривание

В-третьих, если нужен реальный эффект, то принимать нужно самые лучшие препараты. На данный момент в этой области первенство удерживает «Гидроксикат Хардкор» (Hydroxycut Hardcore). Сам гидроксикат уже давно лидирует на рынке жиросжигателей, а разновидность «хардкор» появилась недавно. Это то же самое, но только сделанное по нанотехнологиям, что позволяет соединению впитываться почти мгновенно и обходить все возможные препятствия.
Юля Белоцкая
Лучший ответ
Вредно и очень. Можно и насмерть отравиться, в Китае зафиксировано несколько случае смертельных отравлений от жиросжигателей. В них даже ртуть обнаруживали.
Умед Бахриев
Милые дамы! Не верьте ЧЕПУХЕ!
Если подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (по грибы, например)
И вообще.. . Как говаривала моя тётка моей супруге: "Если мужчины в след смотрят - значит всё в порядке" :)

А целлюлит.. . У меня есть знакомый массажист по антицеллюлитному массажу. Так вот он заметил. С целлюлитом борятся только те женщины, которые ДУМАЮТ, что у них целлюлит!...: ) А остальные живут и не "парятся".
Удачи...
всё, что не натурально - вредно!
★.
★Natusik★ .
Ясен хрен вредно
Ксения Казина
я опробывала... эффект потрясный! оказалась в больнице с подозрением на рак крови.... оказалось славабогу этого нет но кровь испортила сильно упали тромбоциты.... теперь лечусь вот уже год!... хочешь попробуй
Пила гарцинию, правда там надо было пить по 2 т в день, я пила по одной, очень тошнило и вообще самочувствие было не очень, воды надо много пить, похудела на 7 кг, через 2 месяца практически все набрала назад, Вот и ирешай пить или не пить
Самый проверенный способ это обруч!!!! эффект уже через неделю
Lyubov Burkota