Баня, массаж, фитнес

Привет!! ! подруги все никак меня убедить немогут, что на жиросжигателе креатине можно похудеть

- я то им твержу, что он только предназначен для спортсменов, и что если потом перестать его принимать (или просто забросить фитнес) может пойти обратный процесс (это мое мнение) Поделитесь опытами и знаниями!
Спасиба!! !
Galka ********
Креатин - это аминокислота. Ее прием способствует усиленому наращиванию мышечной массы, но никак не сжиганию жира :) В этом плане (сжигание жира) помогает L-карнитин. Но надо иметь ввиду, что он лишь ПОМОГАЕТ усилить процесс. Т. е. нужно очень активно заниматься, а не просто есть его пачками, лежа на диване. А если фитнес забросить, то процесс будет обратным в любом случае и пищевые добавки тут не причем :) Насчет целесообразности приема подобных добавок вообще.. . ИМХО: есть смысл только в протеине и креатине и то, только если ты пашешь в тренажерке как проклятый, стараясь нарастить очередной килограмм мышц. В любом случае - девушкам это ни к чему
Zhansaya Smagulova
Лучший ответ
L-карнитин (если вы его имели ввиду) действительно помогает только при физ. нагрузках. и помогает очень неплохо, особенно если при этом ещё и правильно питаться. это не химия, а добавка, витамин можно сказать (очень схож с витамином В) , так как наш организм сам вырабатывает левокарнитин, но часто в недостаточном кол-ве. никакого обратного процесса нет, почти все мои друзья в юности ходили в качалку, занимались спортом и "сидели" на карнитине, потом уже спорт забросился, но формы у всех остались прежние (естественно с учётом того, что люди элементарно следят за собой) . это самый лучший и ЗДОРОВЫЙ способ похудеть, так как главное здесь - спорт и недостающее натуральное вещество, а не травление организма всякой лабудой или сажание желудка диетами. я сама сейчас принимаю L-карнитин перед утренними пробежками и очень довольна результатом
Дмитрий Я.....
Бред сивой кобылы. НИКАГОГО ОБРАТНОГО ЭФФеКТА НЕ БУДЕТ. Начитались и пишут. Простыми словами, креатин вызывает адреналин (кровь быстрее вращается). и у тебя появляются силы. У тебя по-любому такое бывало, когда возбуждена, сразу хочется что-нибудь делать. Вот это тоже самое. Перестанешь принимать и будет обычное состояние. Могу я тебе посоветоватьCLENBUTEROL 0,04.Принимать его надо осторожно, лучше посоветоваться с качками. Он вызывает ВЗРЫВ адреналина (усталости нет). Например, если бегать лень, то ты точно побежишь, надо выплеснуть энергию. Действие препарата - расширяется грудная клетка, попадает больше боздуха в легкие.
Согласна.... с вами
Похудении должно быть натуральными без всякой химии.... Здоровье угробить легко только обратно его не вернешь
Елена Борелюк
Да, явно не то, L-карнитин, но он-то поможет, но при физ. нагрузке и здоровью добра впоследствии не жди.. .
Меня тренер уговаривал, я не поддалась, торопиться мне некуда, а похудеть - и так похудела, без добавок!
Не только похудеть, но и высохнуть
Mahabbat Aitkenova