Баня, массаж, фитнес

посоветуйте хороший протеин и жиросжигатели

жиро-сжигатель, сельдерей, ананас, протеин, т. е. белок, яйца, мясо, злаки.
Катерина Тарасова
Лучший ответ
бери любой сывороточный или многосоставной, фирма не так уж важна.. . главное, чтобы не русская была!
от жиросжигателей толку нет, лучший жиросжигатель - это не жрать углеводы и жиры и дополнять занятия с железками аэробной нагрузкой
Энже Хисамиева
Лидеры продаж как правило самые хорошие
http://fitnesspoint.ru
??
?????????????????
один из лучших и широкоиспользуемых Whey Protein ((белок из сыворотки молока) , один из лучших производителей белка компания prosource.net (там сотни добавок, заменителей обедов, белка и всего остального) , там все на английском, но найди того, кто тебе переведет, не пожалеешь. И еще очень полезны Branch Chain Amino Acids (очень помогают во время тренировок и восстановления после).
Ja
Janko
Протеинами специальными никогда не пользовался, только те, что в пище. Результат был достойный.
Хороший вариант: Куриная грудка, яйца, творог.
За раз не более 30гр белка. Свой вес умнож надвое, получишь суточную досу белка.
Пример вес 90кг*2=180гр нужно в сутки.
Таким образом нужно 6 раз в сутки принять белковую пищу, ну и не забывать про углеводы и жиры.

Если уж хочется протеин из "бочки", бери двух видов:
1. Сывороточный
2. Соевый.
Соевый принимай вечером и на ночь, а так же, если не скоро сможешь подкрепиться.
Сывороточный, после тренировок.
Перекусываете ли Вы на ходу, стремитесь ли Вы похудеть, укрепить мускулы или просто нуждаетесь в дополнительной энергии Форевер Лайт, смешанный с молоком или водой, обеспечит Вас необходимой порцией витаминов, минералов, протеинов и углеводов. Два коктейля в день достаточно для того, чтобы получить 100% ежедневную норму витаминов и минералов, а также протеинов, необходимых для укрепления Вашего здоровья. Каждый коктейль содержит 18 аминокислот (включая 8 незаменимых) , минералы и микроэлементы, включая железо, селен, хром, йод, обеспечивая вас растворимыми и нерастворимыми волокнами. Чтобы защитить Вас от свободных радикалов, мы добавили антиоксидант бета-каротин, витамины А и С и использовали натуральный фруктовый сахар – фруктозу вместо сахара или его заменителя.
Вы можете заменить биодобавкой Форевер Лайт любые два приема пищи, но третий должен быть обязательно хорошо сбалансирован, включая фрукты и овощи, зерновые культуры и небольшое количество протеина.
Елена Елена