Баня, массаж, фитнес

какие упражнения эффективны для сжигания пэцеллюлита на бедрах

Бег при 120-130 является эффективным для сжигания жира?
Какие есть наиболее эффективные упражнения против сжигания жира?
что за пэцеллюлит такой??
Азамат Альжанов
Лучший ответ
Виктор Бакаев Эм... Опечатка
Если упражнения - то это конечно кардиотренинги (120-140). Но работать нужно всем телом, а не тольк отой областью, которая содержит целюлит. Силовые лучше не делать - иначе много лишней кожи окажется... Что же самого целюлита касательно, то для его тормошения нужно обеспечить хороший кровоток, как в ногах, таки особенно в подкожных слоях - для этого одних упражнений мало - упражнения с основном двигают кровь по мышцам, а нужно усилить кровоток именно в подкожных уровнях - а это массажи и термообработка... Даже простой горчичник поставленный на проблемные места может погнать кровь за счёт глубокого прогрева (только не допускайте ожёгов - покраснения уже достаточно для результата) Так постепенно жир может быть сдвинут с мёртвой точыки... Опять же сидеть не желательно по-долга - при сидении кровоток торможиться... и тд.
Денис Журавлев
любое кардио и нормализация гормонального фона.
цасто целлюлит это гормоны и метаболизм.. проблема вернее в этом.
Правильное питание и приседания 20 подходов по 15 раз в день
Руслан Бекишев
Нормализация питания и спорт. Это единственные безвредные средства.
Приседания:)
Gulsana Duishenbekova
Виктор Бакаев Только мышцы накачаеь. И ноги ещё толще казаться станут
Выпады, лучше с опоры (со скамьи) и с гантелями в руках.
Бег (3 минуты бега, 3 - быстрой ходьбы и так минут 20).
Приседания (плие)
Махи ногами (множество разных сетов, гляньте в интернете).
Muzaffar Yusupov
Я каждый день делать приседания и 2 раза в неделю посещаю фитобочку. 1 процедура стоит всего 300 рублей, а эффект на целых 3000 рублей. кожа очищается, нормализуется обмен веществ, да вообще кому в обычную баню нельзя-советую. Я хожу в бочку компании Роскедр, а так они по акции сейчас вообще 31000 р стоят
www.roskedr.ru