упражнениями увеличить нельзя. НО! Если ты будешь пить отвар КОРНЕЙ МАЛЬВЫ-грудь увеличится!!! (до еды) .
неплохо помогает кофе и капсулы МАКСИБЮСТА;)) -во всяком случае форма улучшится)))
Баня, массаж, фитнес
Реально упражнениями увеличить грудь? Какие упражнения эффективны?
Можно отжиманиями и то только подтянуть, а не увеличить, но делать их нужно каждый день и по нескольку раз.
отжимания, если дома
такого упражнения нет)
Конечно! Занимаясь спортом у нас появляются мышцы, и в области груди тоже. Только эффект будет не как у Памелы Андерсон, зато вы всегда будете в форме!
грудь - это железы.. . их увеличить невозможно, только имплантантами.. . а вот укрепить и подтянутьмышцы, поддерживающие грудь можно только физ. упр-ми. используют упр. для верх. части спины, груди, плеч. пояса и рук.. . их много. . выбери любые и вперед.... удачи
Увеличить координально - нет. Зрительно приподнять, подтянуть мышцы - это да. Но нужна система упражнений каждый день таких как жим лёжа, ладони сжимать перед грудью с большим усилием, отжимание...
стопудово, отжимания, разные типы жима штанги лежа, жим гантелей лежа, большой вес, макс. число повторений, не более 12, т. е. 12й олжен быть реально последним
укрепить наверное реально, а увеличить врядли.
Увеличить нет.
Подтянуть и улучшить форму -да.
Для этого подходят все упражнения, где задействованы мышцы груди: отжимание, жим в различных вариациях и т. п. Только нужно постоянство и система.
Использование гелев и аналогичных средств , "увеличивающих" грудь не рекомендую:
1) Их действие до конца не изучено
2) Вы не знаете, как отреагирует Ваш организм (можете навредить себе) .
И есть третий способ, который не мешает упражнениям: любить свое тело таким, каким его создала природа.
Подтянуть и улучшить форму -да.
1) Их действие до конца не изучено
увеличить можно только операцией
а упражнениями только подтянуть
красивая гдрудь не обязательно должна быть большой. Грудь надо не тащить. а гордо НЕСТИ! Для это нужна красивая осанка и упражнения! Мужчины не всегда восхищаются размерами, учтите это.