Баня, массаж, фитнес

Правильное использование стероидов!

Всем привет! Решил прибегнуть к приему химии, знаю что вредно, но я не собираюсь увлекаться. Посоветуйте пожалуйста курс приема химии. И обьясните, я получается хочу как, начать принимать химию там месячный или другой какой-нибудь курс, после этого просто усиленно ходить на тренировки часа по 3 каждый день недели? Норм будет результат и не будет ли много отрицательных последствий после одного курса химии?
Стероиды давно уже признали вне закона и отменили их применение.
Светлана Чекменёва
Лучший ответ
Только под наблюдением врача и только по медицинским показаниям.
Проконсультируйся с опытными, а еще лучше - выступающими спортсменами. (Бодибилдерами, в твоем случае) .
Любой разумный спортсмен скажет, что лучше их не принимать, если не уверен будешь ли ты заниматься на протяжении жизни спортом и нужно ли тебе это и для чего тебе это нужно. Если просто перед девками повыпендриваться - смысла нет. Риск будет не оправдан.
Если ты планируешь заниматься серьезно, выступать на Олимпии и т. д. , то сначала нужно позаниматься натурально, хотя бы года 2-3, и если потом твой огонек желания превратится в пламя - есть смысл употреблять химию, т. к. без химии превысить потолок своей физиологии - невозможно. При этом нужно быть готовым к серьезным нагрузкам, ежедневным и по несколько часов. Просто так, роста не будет. В интернете качественного товара - не купить. При приеме стероидов, говоря "двумя словами", мышцы будут восстанавливаться быстрее, т. е. мышцы качать можно чаще и дольше. + понадобятся препараты для поддержки результата, вывода, задержки и т. д. Что бы применять химию разумно - нужно знать хотя бы азы. От одного курса - последствий может и не быть. Если принимать их продолжительное кол-во времени, у тебя увеличатся внутренние органы и т. д. + возможны побочные эффекты и т. д. Эта та жертва, не принеся которую не возможно стать профессионалом в спорте. Любой выступающий бодибилдер\чемпионы и т. д. , все они сидят на стероидах. Вообще все профессиональные спортсмены.. . Бегуны, качки, силовики и т. д.
Любое достижение - требует жертв. Не отдавая ни чего - ты ни чего и не получишь. Хочешь много денег - много работай. Хочешь много знать - много читай и узнавай. Хочешь быть профессиональным спортсменом - жертвуй здоровьем. И не слушай завистливых слабаков.
Важно лишь осознавать чего ты хочешь и что для этого нужно. Приличный результат можно получить - если приложить максимум усилий. Хочешь больше? Отдавай больше. И не забывай про совершенствование ума, духа. Тупой качек - ни кому не интересен.

Стероиды давно признали незаконными и давно запретили. Запретили то, что может сделать человека лучше, сильнее. А пиво, водка, сигареты - пожалуйста. Верхам не выгодно, что бы люди развивались, и им выгодно, что бы люди деградировали.
да он и так не особо умный... неповредит, можешь начинать
Сразу в вену коли, Глядишь! может член больше станет))) ) и будет дольше стоять)) )
Но учти побочный эфферт стероидов деградация мозга и уменьшение головной коробки, то есть ты будешь похож если повезет в лучшем случае на гориллу!!!