Баня, массаж, фитнес

Подскажите какие анаболические стероиды принимать юноше 16 лет? ??

Какие стероиды ты собрался принимать? Твой гормональный фон ещё не выработался, а ты уже гормональные препараты собираешься пить )) Не надо ничего принимать, тренируйся, хорошо питайся и достаточно отдыхай и всё будет нормально. Ты ещё не исчерпал ресурсы своего организма, чтобы начать принимать анаболики для дальнейшего толчка ))Я тебе категорически не советую в твоём возрасте принимать стероиды!
Ольга Мороз
Лучший ответ
Регулярное употребление анаболических стероидов может нанести вред, в первую очередь, печёночным каналам из-за скопления желчи (которая обильно выделяется при приёме АС) и эндокринной системе (нарушение дуги гипофиз-гипоталамус-яички, как следствие ухудшение выработки собственного тестостерона, что может привести в лучшем случае ко временной импотенции) . Резкое повышение тестостерона в крови приводит к быстрому облысению по мужскому типу, усилению работы сальных желез, что может вызвать угревую сыпь как на отдельных участках кожи, так и на всём теле. Со стороны сердечно-сосудистой системы бесконтрольный и неразумный приём анаболических стероидов чреват нарушением электролитного баланса крови, изменением ткани миокарда.
Никаких, если хочешь еще задержаться на этом свете.
Sergei Izioumnikov
никакие! ты еще слишком молодой, года через три мышечная масса нарастет сама собой плюс тренировки. сейчас ты по возрасту должен быть немассивным!
Jelena M
мальчик, не вздумай ничего пить, сейчас ты гонишься за мышцами, а твой будущей девушке нужен мужчина в постели :) у тебя будут проблемы во взрослой жизни. Или с сердечно-сосудистой системой. Лучше ешь побольше белковой пищи и занимайся 3 раза спортзале в удовольствие, а не до изнеможения.
Крепкий здоровый юноша привлекательней импотента-качка