Вариантов много - все они реклама
Один вариант интернет - сайт или сайт визитка, паблики в соц. сетях, контекстная реклама.
Второй вариант - наружка и полиграфия - объявления, плакаты, визитки флаера, баннера и тд. Эффективным будет разнести визитки по салонам красоты.
Ну а вип-клиенты пойдут на вип-условия. Просто надо предлагать соответствующего качества услуги и сервис.
Баня, массаж, фитнес
Я делаю массаж как найти ВИП клиентов
Очевидно - повышать качество услуг и сервис.
ВИП клиенты на курортах! За границей! А я работаю со всеми. У меня свои расценки, и отличаются друг от друга только проблемами. И цены приемлемы. И люди приезжают со всего Союза.
Сделай массаж - потом скажу.
А что вы вкладываете в понятие "ВИП"? Например, я хочу стать "ВИП". Заинтересуйте меня. И расскажите, какое у вас образование и сколько берете за сеанс?
Чтобы найти "вип" - клиентов надо:
1. продолжать работать и повышать качество своих услуг
2. соответствующее для "випов" помещение
3. рекламой в инете Вы конечно же заниматсся не будете, а вот в печатных изданиях местной прессы - да.
4. сарафанное радио - сработает само по себе (это реклма от человека к человеку)
5. Главное!! ! Все время (с повышением качества услуг) - ПОВЫШАТЬ СТОИМОСТЬ УСЛУГ.... Таким образом будут отсеиваться слабенькие, и приходить более "Випы"...А иначе из-за потока бедных - випов не видать.. .
Пятый пункт - очень важен.. .
Научись делать массаж простаты..
Работай, а клиенты сами найдут со временем. При хорошей, добросовестной работе.
так ты это.. . с объявлениями чё нибудь придумай.