Баня, массаж, фитнес

пойдут ли мне длинные волосы ЕСЛИ ПОЙДЕТ ТО ПОДСКАЖИТЕ КАК ОТРАСТИТЬ И ПО БЫСТРЕЕ

а кому длинные волосы не идут? мне кажется это украшение для любой девушки!! !
Волосы растут 1-2 см. в месяц, это немного можно ускорить, делая различные маски.
1. Это стимулировать волосяные луковички. Помогают разогревающие маски, это с горчицей и перцовой настойкой. Маски с горчицей мне не понравилась, попробуйте может вам подойдет. не удобно наносить, смывать.. . вот перцовка другое дело, никаких хлопот нанесла и все! Для начала можно разбавить немного, можно в маски добавлять.
2. Стимулировать это еще не все. Волосы нужно питать и увлажнять. Масок различных очень много, подберите свое.. . мне нравяться масла, опять же без лишних хлопот, смешала масла, подогрела и все можно наносить. не люблю долго возиться из чего то сок выдавливать и все такое.. . масла наноси и ходи не меньше 2х часов, я иногда весь день хожу.
Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е,
Виталий Сухоручко
Лучший ответ
И так хорошо.
Елена Вашева
кроме средств, каждый раз как моете голову, делайте небольшой массаж головы, массируйте, если не знаете как, почитайте книги, видео посмотрите либо обратитесь к массажисту, он объяснит как правильно, и рост волос ускорится, помимо того, они станут более густыми.
Пойдут.
Пробуй репейное масло втирать, полоскать разбавленным яблочным уксусом (бабушкин рецепт).
Тебе же всего год с небольшим, судя по фотографии, волосы сами отрастут, со временем. Спроси у сестры, которая держит тебя на руках
Саша Сашин