Баня, массаж, фитнес

Я пошла на фитнес. Тело болит. Подскажите, если я сегодня опять пойду, то тело будет болеть еще сильнее или наоборот?

Чика Alshurina
еще больней еще сильней еще и еще
Людмила Немытова
Лучший ответ
месяц тело будет болеть. мышцы растут.
К[
Костян [[[[[
Сказался твой лежачий образ жизни.
Из-за того, что ты толком не напрягалась, организм не постепенно, а резко "вспомнил", что у него есть мышцы.
Веселуха на неделю тебе обеспечена.
А нормально танцевать сегодня ты все равно не сможешь.

Употребление в пищу лимонной кислоты помогает организму быстрее переработать молочную кислоту и устранить неприятные последствия. (но это не значит, что её нужно жрать пачками, больше положенного все равно не усвоится.)
Армат Калиев
Чика Alshurina Ой, вспомнил....мышцы все болят....а ведь я плавно входила в нагрузки... это был пятый день занятий... и все равно.. так ноги болят...
каждый день ходить в фитнесс нельзя. 3 раза в неделю - максимум. просто смысла нет. надо быть в форме - поголодайте, походите на массажы. а тренировками вы накачаете м. массу, а вес никуда не уйдёт
Так как вы ходите недавно, то все стоит делать как бы с ленцой, не напрягаясь.
Нужно дать время телу привыкнуть к нагрузке. 2-3-4недели Помогает снимать напряжение
горячая ванна 15-20мин. За три дня по идее должна пройти.
Ivan Puchkov
точно, боль говорти о разливе по мышцам молочной кислоты. ее можно снять только рюмкой (одной) водки на ночь
Если ты пойдёшь еще на тренировку, то после разминки и разогрева мышц боль пройдёт и ты спокойно проведешь тренировку. Потом мышцы опять поболят, но если будешь делать тренировки регулярно (желательно 3 раза в неделю) , то боль пройдёт и не будет беспокоить даже после тренировки.
Следует добавить, что если ты сделаешь недельный перерыв в тренировках и попытаешься сделать потом привычные нагрузки, то боль вновь придет :) Прогонять её опять так же )
Ирина Z
Да в ванной надо было полежать. А болеть будут не меньше 4 дней
после любой тренировки- горячий душ или ванна с солью
Привет! Болят мышцы) ) Это крепатура по простецки) ) Из-за нагрузок в них вделилась молочная кислота (защитная реакция организма для дезинфекции микроразрывов в мышцах) . Вот она и жжет) Надо было сразу после тренировки в теплой ванной полежать часок) ) На тренировку иди, крепатуру надо закачать. Только уменьши нагрузку процентов на 20. Удачи, спортсменка))
Чика Alshurina Спасибо за совет :) Ну я думаю, что Хип-хоп будет не такой жестокий как то занятие на котором я была (пилатес+йога и еще какие-то неизвестные мне названия)