Баня, массаж, фитнес
Итак я решила пойти на фитнес!!! С чего начать??
Их столько разновидностей...йога, пилатес и т.д.Хочу подкачать животик и ноги. Плиз, подскажите с чего начать, и сколько раз в неделю нужно ходить, чтоб результат,ну хоть небольшой,был виден к лету?
Быстро купить абонемент на месяц, чтоб не передумать и с администратором договориться, что первую неделю походите на разные направления, чтоб определиться! А потом уже будете ходить на что-то определённое, потому что не только от направления зависит, но и от тренера, разные тренеры дают разную нагрузку и темп, есть группы из "динозавров" фитнеса, а есть группы где расчитано на более неподготовленных . Так можно!
1. выберите тренажерный зал, где есть хороший инструктор, желательно - мужчина (женщины в 90% случаев сами лохушки)
2. инструктор распишет программу тренировок с учетом особенностей телосложения
3. из-за того, что занятия с железом энергоемкие, лишний жир будет уходить, а мышцы будут прибавляться там, где они нужны, вот Вам пример
http://www.youtube.com/watch?v=WyaYM9unpXM
4. главное фанатично соблюдать то, что говорит тренер и придерживаться питания
если кто-то скажет, что Вы раскачаетесь и будут страшные мышцы, не верьте! женщина без стероидов и гор протеинов это сделать не могут!
Лена Лузянина
Алиневод, хватит женщин = инструкторов по фитнессу обижать! Я учусь на инструктора по фитнессу...
в приличных клубах сначала проходят врача, он на основании вашего здоровья рекомендует чем можно заниматься, а программу должен тренер составлять
Вы так смешно написали. "Иду на фитнес"!!!Словно на "дело" какое-то!
Я вообще не хожу спорт-зал... занимаюсь дома! Считаю, что это выброшенные деньги и развод!!!! Можно и дома поддерживать форму!!!
Ринат Моколов
Так я и так считаю, что практически на "тропу войны" выхожу со своим телом)))) А дома ну никак не получается, всегда какие то дела отвлекают, короче нет силы воли!!!
Ольга Xxx
а..ну это другой вопрос..сила воли.это да!Здесь не поспоришь!!!У меня с этим проблем нет!Я занимаюсь каждый день(даже когда болею)....и только дома....ну за исключением,когда начинаеться сезон теплый и можно выйти на улицу и побегать!!!!
Ольга Xxx
Вы просто должны решить,что для вас важно....если хотите быть подтянутой и спортивной.то какие проблемы!!!Вперёд!!Но при этом ещё и сэкономить можно!!!В инете столько всяких курсов по занятию дома!!!!УЙМА!!!!
поздно уже к лету.. к лету надо готовиться с сентября! ! а сейчас что бы был результат надо ПАХАТЬ минимум три раза в неделю!! и кстати хатха йога для начала было бы не плохо

самое главное начать, молодцы)))))
Начать с ГЛАВНОГО: ОТОРВАТЬСЯ ОТ КОМПЬЮТЕРА!
Результат дают только РЕГУЛЯРНЫЕ занятия.
И подход должен быть комплексным:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой - лыжи)
Удачи
И подход должен быть комплексным:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
Удачи
На пляж можно мне летом не выходить значит)))
Ринат Моколов
Да ладно Вам)))Я почти в форме, так чутка подкорректироваться решила, так что Вас не напугаю на пляже)))
там инструкторы вобще-то есть! посмотрят на особенности Вашей фигуры и предложат программу тренировок. Ну в любом случае не реже 3 раз в неделю
Ринат Моколов
Ну это действительно эффективно и сколько по времени занимает одно занятие?
С диеты. Без правильного питания толку от занятий не будет.
с тренера))
сначала надо пойти в баньку, хорошо попариться, потом хороший секс, потом домой опять секс, много секса, лучший фитнес ,