Баня, массаж, фитнес

Вопрос о массаже. Расскажите что и как?

Начнём с того что я не разу не был на массаже. Мне 23 года рост 181 вес 100.
Не рано мне в таком возрасте на массаж?

Находил в интернете много объявлений, есть массажные салоны есть частные массажисты что лучше выбрать?

Для меня наверно обязательно что бы массажист была девушка

Массаж хочу такой что бы было приятно наверно на всё тело. мне там надо б7дет полностью раздеваться или до трусов?

Вроде всё. ещё если можете посоветуйте на какой вид приятного массажа можно сходить. .

Заранее спасибо за ответы!
Трусы снимать не надо.а почему именно девушка?может не массаж тебе нужен?
Miko..... ..
Лучший ответ
Если вы хотите от массажа только получить удовольствие то вам надо выбирать расслабляющий,гигиенический или эротический массаж.Но старайтесь не покупаться на частные объявления.скорее всего к вам приедет проститутка а не массажистка
Лучше обратитесь в проверенные салоны а ещё лучше по рекомендации знакомых.Если хотите девушку то так скажите о своих предпочтениях,лучше делать общий массаж и раздеваются обычно до трусов и сверху ещё прикрывают одноразовой простынкой
Здесь можно почитать подробнее
http://www.2mm.ru/mzdorovie/42/massazh-na-lyuboy-vkus
***metiska Metiska***
1. Массаж делают даже грудным детям.
2. У массажиста обязательно должно быть медицинское образование, иначе это уже не массажист. Хороший (безвредный) массаж делают массажисты в поликлиниках, с ними к тому же можно договориться недорого.

3. Главная цель массажа расслабить мышцы, после массажа тело должно быть расслабленным, отдохнувшим, легким. Никаких неприятных ощущений быть не должно! Если они есть меняйте массажиста, потому что это удод: D

4. Раздеваться полностью или нет можно спросить у массажиста, в любом случае вас прикроют простыней в немассажируемых местах, и еще массажисты (если это не эротический салон) не массажируют внутреннюю поверхность бедер и тем более гениталии, так что даже не думайте просить, а то оскорблению не будет предела.

5. И последнее к массажу есть противопоказания, советую с ними ознакомиться, это важно, а то можно себе навредить.
>Не рано мне в таком возрасте на массаж?
Не рано
>Находил в интернете много объявлений, есть массажные салоны есть >частные массажисты что лучше выбрать?

И то и то может быть хорошо, лучше выбрать медицинский центр или поликлинику>Для меня наверно обязательно что бы массажист была девушка

Не обязательно, это стереотипы. Массажист независимо от пола может сделать очень приятно и хорошо. Если массаж не эротический, конечно.

>Массаж хочу такой что бы было приятно наверно на всё тело. мне там надо

полностью раздеваться или до трусов?

Можно полностью, можно до трусов. >Вроде всё. ещё если можете посоветуйте на какой вид приятного массажа >можно сходить. .

Расслабляющий всего тела, классический, лечебный, массаж шейно-воротниковой зоны.
до трусов. постарайся пойти в баню. вот тут ты почувствуешь, что такой массаж.