Баня, массаж, фитнес

Вопрос о массаже. Расскажите что и как?

Начнём с того что я не разу не был на массаже. Мне 23 года рост 181 вес 100.
Не рано мне в таком возрасте на массаж?
Находил в интернете много объявлений, есть массажные салоны есть частные массажисты что лучше выбрать?
Для меня наверно обязательно что бы массажист была девушка
Массаж хочу такой что бы было приятно наверно на всё тело. мне там надо б7дет полностью раздеваться или до трусов?
Вроде всё. ещё если можете посоветуйте на какой вид приятного массажа можно сходить. .
Заранее спасибо за ответы!
Массаж бывает очень разный - по своему назначению. Бывает приятный, бывает даже болезненный. Девушка или мужик - неважно (если вас интересуют не эмоции, а результат), главное - сильные и умелые руки.
Blizzard Company
Лучший ответ
От массажа должны получать пользу, а не удовольствие.
Михаил Пермяков Я массажист. И если от массажа человек получает удовольствие, то и результат будет значительно выше.
Да-а-а! Задача, так задача. Чтобы погладили значит почти 2 метра.
Тогда однозначно частник (ца) : маленькая, кругленькая.
Добрый вечер. Я массажист.
Массаж в таких условиях, как мы живем-никогда не рано, даже чем раньше, тем лучше. Например, для профилактики остеохандрозов при сидячей работе, или долгой работе в одном и том же положении, то есть например для офисных работников и таксистов. Плюс к тому, массаж запускает массу положительных процессов в организме, задействует гуморальную систему, систему кровообращения, лимфотока и тд, и сказывается на всем положительно.
Как правило, в массажных салонах сдирают приличные деньги, которые зачастую не являются показателем качественного массажа. Могут содрать 3 тысячи и просто будут руками по маслу возить, а бывают и частники, которые так же работают. В общем частная практика или салон - не показатель, смотрите по количеству сертификатов и по местам обучения.
По правилам энергообмена между массажистом и пациентам -всегда желательно чтобы они были разного пола, там энергообмен происходит более правильный.
Трусы снимать не обязательно.
Вам нужно начинать с классического массажа, он не так дорог, не так глубок, и идет мягко, поверхностно. Так же можно попробовать масляный массаж. В зависимости от поставленной цели.
Удачи на вашем первом массаже!