Баня, массаж, фитнес
Ребят кто че знает про метан где достать сколько принимать сколько стоит....какие +и-...у меня форума тела супер но
будь тАким какой ЕСТЬ!!!! И ТАК ВЕДЬ КРОССАВЕЦ!!!!
я знаю про метан.. .
стоИт после него недолго)) )
чтобы с метана тебя разнесло нужно лопать его ложками! не думай что на одном метане ты сможешь наростить мышечную массу. метан в основном для увеличения физ. силы. тебе еще понадобится амино кислоты+незаменимые+протеин+анаболики из них денег тебе хватит только на сустанон или дека дураболин ну и прочую дешовку из линейки гормональных коктеилей+тренировки как минимум 3 дня в неделю с инструктором а это тоже не дешево.
хочешь чтобы с метана ты стал большой и сильный? без проблем! упаковка метана 200 таблеток в среднем 400 рублей, nx,s стать большим и красивым тебе нужно будет в день съедать примерно по 15 таблеток. но помни! метан не выводится из организма. в метане столько какашек что твоя печень убежит от тебя к соседу алкоголику. бодибилдинг это дорогой спорт! есть лишних 10000 в месяц то без проблем! нету? тогда занимайся спортом как все мы, своими силами без химии
дурик! хочеш дристать месяц, тупо ебаш пурген-вреда меньше )
Хочешь стать большим, как слон - ешь метандростенолон. . тока, если обожрешься не в меру - печенью ссать и срать начнешь, и кое-чё до пол-шестого упадет и не встанет больше.. . Оно тебе надо?.
Чтобы наращивать мышечную массу человеку нужно в день 40 грамм белка. Заметь не больше это уже не усвоится организмом. Зайди на мою страницу и прочитай о продукте PRO. Там описаны все плюсы и минусы. Удачи.
с метаном будут проблемы с печенью и почками. нарушает обмен веществ
Как быстро пришло, так же быстро и уйдет.. да еще и со здоровьем удет!
Здоровье прежде всего!
Лучше занимайся и кушай хорошенько!
Удачи и здоровья!
Здоровье прежде всего!
Лучше занимайся и кушай хорошенько!
Удачи и здоровья!