Баня, массаж, фитнес

Сколько стоит детский массаж для ребенка 11 лет и сколько по времени его делают?

Е П
Иркутск у нас в поликлинике по направлению врача, мы к ней прикреплены. Бесплатно 10 процедур - 20 мин.
Татьяна Головинова
Лучший ответ
и у нас бесплатно.. Подмосковье... только очередь нужно подождать ...примерно 2 месяца.
В зависимости от зоны. Одна зона минимум 10мин . Плата от региона зависит. В рамках ОМС бесплатно
Нам невропатолог направление давал, бесплатно ходили. Если без направления, то платно 300-350 рублей. ( Екб )
Олег Чуваев
Детский массаж от300-500 руб если делать качественно, по биологически активным точкам, то и 45 минут мало будет.
В зависимости от того, какой результат нужен.
Женщина-"массажист" так называемый до 13 лет детям делала "массаж" бесплатно.
Все, кто был рядом с этим ребенком, платили (окружение ребенка - взрослые).
Расскажу одну историю.
Девочке был 1 год 2 месяца, когда она упала и подвернула ножку. Ножка перестала нормально работать. Прошла несколько курсов массажа у этой "массажистки". Было только ухудшение. Девочка не только ходить – стоять не могла. И передвигалась только ползком.
Тогда бабушка девочки пригласила меня. Через 13 сеансов девочка не только ходила – она бегала, немного прихрамывая.
Бабушка девочки рассказала, как внучке "правили ногу". Такое "лечение" через некоторое время привело бы к полной неподвижности девочки. Не ищите дешевых массажистов. Ищите и обращайтесь к профессионалам.
И результат массажисты-профессионалы гарантируют.
Все зависит от специалиста. Понятно, что в поликлинике вам бесплатно сделают. но очередь - это злющее зло. и вообще бесплатные услуги лично у меня вызывают опасение.
Если решитесь нанять платного спеца то вот тут поищите - https://dom-i-personal.ru/resume/detskiy-massazhist/
хороший портал, анкеты полноценные, можете даже запросить сторонюю оценку на портале понравившегося спеца )
удачи!