Баня, массаж, фитнес
Сколько стоит разовое посещение бассейна
Я ходил в бассейн Олимпийский, с меня содрали 360 руб, чек мне не выдали. В прошлом году мы ходили за 2оо руб с человека. В объявлениях нигде не написано сколько стоит разовое посещение, только абонемент.На сайте я тоже не видел информации. Кто знает сколько на самом деле стоит? И почему они мне чек не дали?
Стоимость разового посещения сеансов в «Олимпийском» c 7:00 до 15:15 — 240 рублей, и с 18:15 до 22:45 (последний сеанс в 22:00) — 340 рублей. Посещение вечерних сеансов стоит 280 рублей.
У нас в Смоленске - 150 руб. с человека.
чек дают, даже если говоришь, что не надо...
У нас 2,5 евро с человека
у нас 350 р. 2 часа.
Должен быть прайс с услугами с круглой печатью предприятия. Не хотят показать прайс -- звоните начальнику тех, кто получил деньги (это они его обкрадывают) . Не дают чек -- звонок в налоговую.
Олег Поляков
Да я бы спросил и про чек и про прайс, только вот у меня справка поддельная была, настоящую я не успел сделать...
ребята у нас малкнький город и условия так себе раздивалки ужасные нО сам басейн 6 дорожек маленьких и по 5 человек на дорожке И стоит тоже 200 рублей одно НО абонементом выгодно 1400 12 занятий Хожу с дочкой она с тренером а я сама плпваю ТОЛЬКО заметьте город маленький зартплаты малденькие А ЦЕНЫ как у вас !
Олег Поляков
Сейчас и в Москве зарплаты упали, и как вы видите стоит 34о рублей, так что тоже не находишься....
У нас в Иваново почти 200 р стоит, так что для" Олимпийского" нормально. Согласен, что информация о стоимости посещения бассейна и чек должны быть.
Так про чек у них почему не спросили? Не дали - к админу или в защиту прав потребителя с 2 свидетелями
Олег Поляков
Они и в прошлом году не давали, ну 2оо рублей это нормальная цена. А в этом году меня просто смутило, что 360 руб.
у нас 180 - час, но на самом деле меньше (час этот начинается с похода в раздевалку, переодевания, купания и т. д. ) ужас! а если хочешь еще - доплата.
просто у всех свои правила, и свои цены
300 руб с купоном 150
г. Магнитогорск
у нас 200 р