Баня, массаж, фитнес
Что лучше есть на завтрак, обед, полдник, ужин? Посоветуйте пожалуйста хорошую пищу!
Завтрак - макароны, обед - макароны, полдник - варёные макароны, ужин - отрави макароны и отдай их соседу по камере. УДАЧИ!

что хочешь кроме колбасы и полуфабрикатов
всё, кроме Опилок и машинного Масла.., иначе, совсем "безнадёжная" будешь..
морепродукты вредны океаны в нефти особенно заморские а орехи как прорехи обычные вот все фрукты колотые дождь не очень где взяться полезным свойствам дай бог как говориться чтоб грядки напрод честной не отравил как в испании португалии италии от некачеств выращивания лет пять прошло новости такие были так что все средне
Это очень сложный вопрос, надо самой решать.
Завтрак: творог, йогурт, чай
Второй завтрак: любые цитрусовые или банан
Обед: Салат Греческий или свекольный с изюмом, отварной куриной грудки или телятины или легкий овощной суп с гренками
Полдник: сухофрукты и орешки, чай без сахара
Ужин: Рыба на пару и легкий салат или окрошка на кефире с большим количеством зелени и огурцов
Перед сном можно травяной чай (ромашка, мелиса). Это меню на день, как один из вариантов.
Кунслуша Жусинова
это диета бодибилдера при наборе массы
Евгения Цуранова
плов котлеты тифтели капуста картошка морковь мясо паста по флотски суп с рисом и зеленью салат курица грибы сыр лук на слив масле майонез грибы рыба жареная пюре с тушенкой киви иногда ела бананы апельсины другие цитрусовые совы вареники и пышки жареная картошка и спринцованн морепродукты сухарики помидоры с огурцами шпроты и рыба скумбрия а красная опасная рыба самое вкусное это холодец мороженое иногда редко и ананасы с сыром либо пюре с луком мясо фри типо отбивн сыр плавл горошек зеленый и соус покупной соленый огурец и помидор цезарь нравиться блин вкуснолюбов вот та домашняя типо ветчина пироженые и торты покупные редко чсладкое я редкоем рафаэлла вот и весь новый год
каша гречневая, порция соевого протеина, масло горчичное +сливочное
В целом, правила несложные: здоровое питание, свежие продукты, много воды и отказ от консервантов, сложно приготовленных, острых, соленых, сладких и раздражающих блюд. Чем больше простых продуктов окажется на вашей тарелке, тем более здоровой и свежим вы будите. К сожалению, ни фастфуд, ни промышленно произведенная еда не обладают таким составом.
Для сохранения здоровья и красоты важно есть много свежей зелени, овощей и салатов. Зелень — уникальный источник витаминов, полезной клетчатки, необходимых ферментов и фитонцидов Очень важно, чтобы овощи присутствовали в каждом приеме пищи, потому что именно они, в сочетании с бобовыми, нежирными видами мяса, птицы и рыбы, и 2 литрами чистой воды, помогают восстановить естественную детоксикацию организма.
Один из китов, на которых покоится здоровье организма в целом — это белки, в которых содержатся незаменимые аминокислоты. В качестве важного источника белка прекрасно подойдут не только нежирные мясо и птица, но и бобовые: от привычной нам фасоли до экзотических булгура и киноа. Молочные продукты, если у вас нет непереносимости лактозы, будут полезны и помогут сохранить тонус кожи: в них тоже содержится полноценный белок.
Необходимо отказаться от большинства вредных продуктов. «Макароны, белый рис, белый хлеб, сахар и сладкие газированные напитки стимулируют выработку инсулина, из-за которого повышается уровень сахара в крови.
Стоит отказаться от жареных, копченых, жирных, консервированных продуктов и, конечно же, фастфуда». Главный наш враг — рафинированные и высококалорийные продукты, перенасыщенные сахаром, солью и жирами, содержащие трансжиры. Они мешают процессам внутреннего самоочищения, из-за них ускоряются процессы старения.
Если у вас нет аллергии на рыбу и морепродукты, стоит устраивать не рыбный день, а рыбные недели. По количеству минералов, витаминов и жирных полинасыщенных кислот рыбе уступает даже мясо птицы. В морепродукте содержатся определенные аминокислоты.
Ленивый завтрак. Самый быстрый завтрак, включающий в себя все необходимые организму с утра компоненты – это сыр, горький шоколад и фрукты (свежевыжатый сок). Несколько ядрышек орехов, которые стоит включать в рацион ежедневно, способствуют стимуляции мозговой деятельности и добавляют энергии.
Быстрый завтрак. Если готовить некогда, можно порадовать свой организм вкусным и полезным сочетанием фруктов и йогурта. Для этого в чашку натурального йогурта добавляются кусочки любимых фруктов, а к нему подается ломтик цельнозернового хлеба и ароматный чай с травами и ягодами.
http://www.colady.ru/pravilnoe-menyu-na-den-kak-nado-pitatsya-v-techenie-dnya.html
На завтрак молочное, можно кашу, мюсли. На обед мясо, рыбу с овощами. Полдник фрукты. Ужин белки, кефир например или йогурт т. п
Евгения Цуранова
ох много еды